Intereting Posts
Удалить элемент из массива, если значение элемента содержит искомый символ строки PHP – установка времени ожидания_файла_файла_файла Чат PHP / MYSQL AJAX phpgraphlib_v2.31 – График не загружается в Div в PHP Фильтрация результатов по дате в поле метки времени запрос внутри цикла while показывает только 1 результат XML-файл – получить определенные дочерние узлы в неограниченных глубинах узлов Менеджер PHP для IIS не может установить Если вы создаете переменную внутри оператора if, она доступна вне инструкции if? Получить ключ JSON. Сопоставив значение ключа под-объекта Онлайн-приложение для голосования. Как избежать повторного голосования от одного и того же пользователя как разрешить пользователям входить в UPDATE / EDIT их настройки / информацию о профиле Можно ли получить специальную информацию о локальном диске с PHP? PHP-почта с кодировкой utf-8 отображается неправильно в почтовых клиентах Microsoft Развертывание проекта Symfony2

PHP, функция сжатия которого имеет одинаковый вывод, например mod_deflate?

Я пытался:

gzencode($contents, 9, FORCE_DEFLATE) gzdeflate... zlib_encode($contents, -15);// RFC 1951 - raw deflate zlib_encode($contents, 15);// RFC 1950 - zlib 

Но ни один из них не подходит, потому что выход отличается.

И я говорю о выходе, а не заголовках!

Мне нужно сдуть, а не gzip.

PHP gzcompress() . Использование слова «deflate» в спецификации HTTP и кодировании содержимого является неправильным. Это действительно означает zlib, который представляет собой оболочку zlib вокруг необработанных данных дефляции. gzcompress() производит данные с gzcompress() zlib-wrapped.

Из спецификации HTTP 1.1:

deflate: формат «zlib», определенный в RFC 1950 [31] в сочетании с механизмом сжатия «спуска», описанным в RFC 1951 [29].

Так HTTP "deflate" == zlib. HTTP «deflate»! = Deflate.

Для справки, gzencode() создает gzip-wrapped deflate data, а gzdeflate() создает необработанные, развернутые данные gzdeflate() .