Intereting Posts
Многострочная диаграмма линейки Google, используя данные mySQL db Действие Runnig Zend Framework 2 с консоли не работает переменные, передающие ничего, показывают неопределенную ошибку переменной, поэтому вы хотите поместить значение по умолчанию для переменной Ошибка при записи файла dockerrun.aws.json v2 openssl_random_pseudo_bytes () медленный (PHP) Вставка данных в базу данных с помощью Laravel 5 Учение. Почему я получаю persistentCollection и пустой массив на ManyToMany? Проверьте, нет ли электронной почты в базе данных с помощью подготовленных инструкций как разобрать XML-файл с CDATA на ассоциативный массив в PHP nginx показывает пустые страницы PHP php завершает загрузку, а затем загружает только javascript. Это правда? Какой хэш используют сеансы PHP при хранении идентификатора? Проверка и возврат дубликатов массива php Поля ACF, не отображаемые на странице пользовательской таксономии WordPress Перенаправление PHP

PHP-сессии, не работающие на сервере

Я создаю веб-сайт в php. После его завершения я загрузил все на сервере. Страница работала нормально в локальном хосте. Но после загрузки, страница даже не загружается. В верхней части каждой страницы я включил страницу с именем startsession.php. содержимое этой страницы выглядит следующим образом:

session_start(); header("Pragma: no-cache"); header("Cache-Control: no-cache, must-revalidate"); header("Expires: Sat, 26 Jul 1997 05:00:00 GMT"); 

Если я удалю session_start, он работает нормально. Подробности ошибки заключаются в следующем:

Страница, в которой произошла ошибка — Неизвестно

Нет строки, в которой произошла ошибка. 0

Подробности об ошибке — Unknown (): open (/ tmp / sess_723d94fdc8ae3569b1a641fd8799ece9, O_RDWR) не удалось: нет такого файла или каталога (2)

Код ошибки — 2.

пожалуйста, помогите мне

Solutions Collecting From Web of "PHP-сессии, не работающие на сервере"

Проверьте и убедитесь, что путь (/ tmp) доступен для записи пользователем, работающим на веб-сервере, поскольку это может быть проблема с разрешениями. Кроме того, вам нужно использовать функцию header () ПЕРЕД началом использования session_start, как указано в документации:

http://php.net/manual/en/function.session-start.php

Поскольку session_start может фактически отправлять HTTP-заголовки. Кроме того, всегда убедитесь, что вы используете 100%:

error_reporting (E_ALL)

Вы можете использовать свой собственный каталог, в котором хранится сеанс.

Поместите ниже код выше session_start (); код.

 $sessdir = dirname(dirname(__FILE__)).'/session_dir'; ini_set('session.save_path', $sessdir); 

Наслаждаться!!!!!!!!!!

Убедитесь, что / tmp / существует и что у сервера есть разрешение на запись там.

Если ничего не работает, попробуйте очистить / tmp /.

У меня была другая проблема – никаких ошибок, но сеансы не работали после установки php / apache в linux. Я потратил несколько часов на изучение этого и, наконец, решил проблему, просто удалив содержимое / tmp.

Благодаря KramerC