PHP Извлечение аудио из видео

Мне нужен способ извлечь аудио из некоторого видео (в PHP). У меня есть видео, транслируемое с YouTube, поэтому мне бы очень понравилось, если бы это было на потоке, но я не должен сохранять его в каталоге temp и обрабатывать его там (хотя это приемлемо.) Спасибо, Isaac Waller
Изменить: чтобы быть более конкретным, у меня есть MP4, и я хочу, чтобы это был MP3.

Вы захотите использовать что-то вроде ffmpeg и вызвать его с помощью команды exec php. Если вы посмотрите в документах, я уверен, что вы можете выяснить, какой флаг использовать для получения звука.

Раньше я использовал это приложение в проекте для транскодирования видео в реальном времени, работает как прелесть. Просто убедитесь, что ваш сервер правильно установлен.

Mplayer должен сделать это за вас, и есть библиотеки и кодеки, которые вы можете вызвать (PHP поддерживает библиотеки C), которые будут отключать видео из AV-потока на лету.

Учитывая, что вы настроили таргетинг на youttube, ваша задача немного проще, потому что они используют очень небольшое подмножество кодировок файлов.

Если вы потратите время на изучение формата, вы можете легко удалить видеопоток «на лету» и вернуть только аудиопоток.

Если вы дадите немного больше информации, например, что вы ее кодируете, или где она закончится, мы сможем помочь более конкретно.

-Адам