Сообщение об ошибке php для одной страницы?

Возможно ли (и если да, как) включить отчет об ошибках php на экран только для одной страницы? В настоящее время у меня есть отчет об ошибках на экране, отключенном в php ini.

Или другой способ спросить – если я использую error_reporting (E_ALL) на одной странице, будут ли отображаться ошибки на других страницах (чего я не хочу)?

Благодаря!

Использование error_reporting(E_ALL) позволит сообщать об ошибках только для этой страницы!

Для отображения ошибок используйте ini_set("display_errors", 1)

Если вы вызываете error_reporting() в PHP-скрипте, это повлияет только на время выполнения этого сценария (то есть все, что он выполняет после этого вызова, включая другие сценарии, которые были включены). Он не будет изменять конфигурацию сервера и т. Д.

Тем не менее, стоит отметить, что если сценарий встречает ошибку, прежде чем он сможет совершить этот вызов, он не будет иметь никакого эффекта (то есть поведение сообщения об ошибках будет неизменным). Это может быть особая проблема, если у вас есть синтаксическая ошибка или что-то подобное.

EDIT: Мне кажется, что вы можете оставить отчет об ошибках включенным в своей конфигурации, но при необходимости включите display_errors . Таким образом, вы все равно можете получить ошибки, записанные в файл журнала, но они появятся только на экране, когда захотите.

Для этого error_reporting(0) в начале скрипта. Он блокирует все ошибки во время выполнения. Однако это не рекомендуется делать, за исключением, возможно, производственного кода.

Подробнее об ошибке error_reporting () здесь