Intereting Posts
(T_ENCAPSED_AND_WHITESPACE), ожидая идентификатор (T_STRING) или переменную (T_VARIABLE) или номер (T_NUM_STRING) PHP – самый быстрый способ преобразования массива 2d в 3d-массив, который сгруппирован по определенному значению Истекшее время из заданного времени в базе данных Вызов неопределенной функции odbc_connect () при подключении базы данных SAP Hana Доступ к необъявленному статическому свойству: Doctrine \ ODM \ MongoDB \ Mapping \ Driver \ AnnotationDriver :: nextSibling не работает при работе с PHP DOMDocument (решено) Использование многомерных массивов PHP для преобразования MySQL в JSON Избегайте использования определенных символов во время шифрования в кодеригенере? Насколько безопасным (упрочненным) является этот скрипт? Разделить массив на более мелкие массивы на основе значения ключа? PHP Twitter OAuth Как преобразовать все изображения в jpg? Запрос на получение последней записи в таблице истории в Laravel 5.2 Источник события PHP продолжает выполнять Производительность MySQL – несколько запросов или один неэффективный запрос?

php взорвать все символы

Я ищу эквивалент того, что в js будет 'this is a string'.split('') для PHP.

Если я попробую $array = explode('', 'testing'); Я получаю сообщение об ошибке Warning: explode() [function.explode]: Empty delimiter in

Есть ли другой способ сделать это?

Как указано вашей ошибкой, для explode требуется разделитель для разделения строки. str_split этого используйте str_split :

 $arr = str_split('testing'); 

Вывод

 Array ( [0] => t [1] => e [2] => s [3] => t [4] => i [5] => n [6] => g ) 

Используйте функцию str_split .

 $array = str_split( 'testing'); 
 $string = "TEST"; echo $string[0]; // This will display T 

Не нужно взорвать его

Чтобы добавить строку в массив, лучше всего использовать

 $arr= str_split($string);