Ненавязчивая функция самостоятельных комментариев для размещения на существующих веб-страницах

Я создаю новый сайт, который будет состоять из комбинации динамических и статических страниц.

Я хотел бы добавить функциональность комментариев к этим страницам с минимальной работой . Мне интересно, существует ли такое решение в PHP.

Идеальным набором функций будет:

  • Полностью независим от окружающей страницы / сайта: PHP-код попадает на страницу, добавляется идентификатор страницы.
  • Простая форма «написать комментарий»
  • Комментарии для каждой страницы отображаются с использованием функции PHP
  • Хорошая, чистая производительность <ul><li>.... которая может быть оформлена окружающим сайтом
  • Дополнительный Captcha
  • Дополнительная чувствительность Gravatar
  • Минималистическая область администрирования для умеренных / удаленных комментариев, без ACL, может защитить ее, используя .htaccess

Идеальное объединение было бы таким:

 <?php show_comments("my_page_name"); ?> 

это будет 1. отобразить форму для добавления нового комментария, который автоматически ассоциируется с my_page_name ; и 2. отобразите все комментарии, которые были сделаны через эту форму, используя этот идентификатор.

Кто-нибудь знает такое решение?

премия

Я создаю щедрость, потому что, хотя есть некоторые хорошие предложения, все они указывают на внешние сервисы. Мне очень любопытно узнать, нет ли чего-то, что можно было бы устроить самостоятельно. Если этого еще не существует, было бы замечательно видеть проект с открытым исходным кодом.

Эта?:

http://www.gentlesource.com/comment-script/ – оплачивается, если используется коммерческий, но …

http://cellbiol.com/scripts/free_php_guestbook/free_php_guestbook.html – плоский, странный дизайн страницы (…:]), но имеет бесплатную и простую версию

http://www.playaparaiso.org/talkback/doc/ – бесплатно, они «требуют» небольшого пожертвования, если вы хотите удалить свой логотип

Если вы действительно хотите простое в использовании решение, просто загрузите HTML- код интенсификации или Disqus, и вы можете оставить проверку спама, поддержку OpenID, обмен комментариями и любую другую классную функцию. Вы получаете комментарии без работы!

Это беспроигрышный. Затем вы можете использовать их API, чтобы вытащить комментарии и поместить их в свою базу данных, если вы хотите перейти на самодельное решение.

Это также означает, что вы все равно можете получать SEO от комментариев, потому что, когда вы вытаскиваете их из API, вы можете отображать их в <noscript> или скрытом div для поисковых систем.

HashOver – это бесплатная и открытая система комментариев с открытым исходным кодом (AGPL) PHP, которая имеет как простые реализации JavaScript, так и PHP. Это самообслуживание с плоской файловой (XML) базой данных.

Дальнейшее чтение: http://tildehash.com/?article=why-im-reinventing-disqus

Проверьте это: http://tildehash.com/comments.html (JavaScript, измените «.html» на «.php» для PHP-режима)

Он получит официальную версию 1.0 в марте этого года (25-е). С такими функциями, как фильтрация спама, локализация языка, сортировка комментариев, блокировка IP-адресов и лучший административный контроль.

интенсифицированный или Дискус достаточно хорош. но он не является открытым исходным кодом, и вы должны его игнорировать. Решение open souce я предлагаю вам посмотреть проект Juvia .

Системы комментариев могут быть очень тяжелыми и тяжелыми в базе данных. Я бы проверил:

http://intensedebate.com/

Вы можете называть это Wufoo комментариями (только лучше). Я не использовал его на своем собственном сайте, но знаю некоторых людей, которые это делают, и им это нравится.