Intereting Posts
Ассемблер PHP XML feed работает для каждого фида, кроме Twitter Как поставить другие элементы из двух массивов рядом с аналогичными в PHP Должен ли я использовать mysql_real_escape_string, если я привязываю параметры? Функция Auth :: попытка () Laravel возвращает true, но Auth :: check () возвращает false Получение значения комбинированного блока с использованием метода post Рассчитать запрос типа объединения mysql как интегрировать вход в twitter и логин facebook на веб-сайте с помощью codeigniter? Apache и IIS 7 работают вместе Внешний ключ для нескольких таблиц Форма в модальном режиме должна отображать результат в том же модальном можете использовать httpClient в Android Studio? используя mysql_close () Сохранение ключа индекса массива при сортировке многомерного массива с помощью PHP Вставка скребковых данных с использованием php curl в MySQL Как я могу получить доступ к свойству объекта, названному как переменная в php?

Параметр времени часового пояса для строки (имя часового пояса) (facebook api)

Как вы конвертируете часовой пояс из int в string (и т. Д .: Europe/Stockholm) ?

Я использую Facebook api api, и он возвращает ["timezone"] => int(2) . Как я могу это разбирать?

Как вы конвертируете часовой пояс из int в строку (и т. Д .: Европа / Стокгольм)?

Вы не можете. Прочитайте «Часовой пояс! = Смещение» в вики-метке часового пояса .

Документация Facebook объясняет, что поле timezone является смещением часового пояса пользователя от UTC.

То, что это не дает ясности, но я нашел в ходе экспериментов, заключается в том, что это не обязательно текущее смещение пользователя, но вместо этого это смещение по состоянию на последнем входе пользователя в систему. Если пользователь изменяет часовые пояса или дневной свет начинается или заканчивается сбережение времени, которое не будет отображаться в данных Facebook до следующего входа пользователя в систему.

См. Также эти сообщения:

  • API Facebook, часовой пояс и страна
  • Часовой пояс FaceBook и время события

Вы можете получить имя часового пояса, используя timezone_name_from_abbr("", $value*3600, false); , $value – это смещение по часовой стрелке, которое вы получаете от Facebook.

Благодаря minaz .