Отправка электронной почты с помощью PHP и обеспечение ее блокировки

Я хочу отправить HTML-письмо с PHP. Мне было интересно, какие заголовки следует использовать в письме, чтобы убедиться, что он не блокируется или попадает в папки SPAM.

Содержимое электронной почты будет содержать CSS и HTML. Поле ответа будет отличаться от отправителя (это повлияет на что-нибудь?)

EDIT: Я не знаю, почему мой вопрос был отклонен. Во всяком случае, я не хочу отправлять СПАМ или списки рассылки. Причина, по которой я хочу, чтобы поле reply-to отличалось от отправителя, связано с тем, что я создаю веб-приложение, где пользователь управляет заданиями от разных клиентов. Всякий раз, когда задание обновляется или создается, приложение автоматически отправляет клиенту сообщение о новых обновлениях работы. Затем клиент может ответить на электронную почту, чтобы связаться с пользователем – поэтому мне нужно, чтобы поле reply-to было адресом электронной почты пользователя.

Существует множество разных факторов, которые учитывают, заблокировано ли электронное письмо или нет, заголовки играют роль, но также следует учитывать следующее:

  • Постоянное количество писем, отправляемых ежедневно (100 000 раз в месяц будут наносить ущерб вашей репутации более 100 000 в день)
  • Если вы часто отправляете адреса электронной почты
  • Если вы находитесь в списке безопасных отправителей получателя
  • Поставщик электронной почты, который вы отправляете
  • Различные настройки DNS, такие как отправка электронной почты из домена, на который зарегистрирован ваш IP-адрес,
  • Часто ли вы отправляете недействительные адреса электронной почты
  • Если вы попали в черный список одной из компаний черного списка
  • Различные другие механизмы поставщика электронной почты, такие как ключ домена yahoo
  • Содержание электронной почты, избегайте таких фраз, как FREE, MONEY и LUCKY
  • Включите ли вы ссылку на отмену подписки (вы ДОЛЖНЫ ДОЛЖНЫ предоставить простой способ отказаться от писем)

Для одного из электронных писем вы часто в порядке, если вы планируете использовать свое приложение для отправки частых списков рассылки, возможно, стоит привлечь стороннюю компанию, специализирующуюся на массовой почте.

Подумайте о том, как использовать службу отправки электронной почты, SLA (соглашение об уровне обслуживания) выравнивается с требуемой скоростью доставки.

Есть множество услуг, которые делают это: SendGrid, Amazon SES и т. Д.

Я предлагаю SendGrid, потому что его относительно дешево и чрезвычайно легко реализовать.

Кроме того, это было интересное чтение (не научное, но имеет некоторые интересные идеи): http://www.smashingmagazine.com/2007/10/16/best-practices-for-bulletproof-e-mail-delivery/

Разные поля отправителя и ответа могут быть красным флагом для некоторых фильтров спама (хотя и не для всех), но лучший подход к обеспечению доставки – это делать все по книге. Спам часто идентифицируется тем фактом, что он похож на другой спам, имеет некоторые части заголовка, отличающиеся от стандартного, как вы определили, или отправляется с сервера, не авторизовавшегося для этого домена электронной почты (см. Рамки политики отправителя для хорошего способа улучшите свои шансы и попросите своего хостинг-провайдера настроить его).