Intereting Posts
Отправлять Push-уведомление в APNS через прокси-сервер Как вызывать 2 функции одновременно с использованием Twig AJAX Form? PHP: Как получить строковые индексы preg_match_all? Метод «email» для объекта «Symfony \ Component \ Form \ FormView» не существует в SqliGestionCongeBundle: по умолчанию: add.html.twig php -> mysql_connect -> дочерний процесс, завершившийся со статусом 255 – Перезапуск Ошибка в системе бронирования календаря SQL объединяет результаты в объект в codeigniter как получить роль от Zend_Auth / Zend_ACL при использовании адаптера Doctrine? все вместе Получение значения переменной из PHP с помощью jQuery Каков наилучший способ проверки чисел с запятой как десятичной разделитель? Как получить свойство объекта из каждого объекта в массиве? JQuery «Автозаполнение» с php и mysql Codeignitor, Facebook javascript SDK, PHP SDK Перенаправление после входа в facebook не getUser () до обновления PHP 5.3.5 fileinfo () Тип MIME для файлов MS Office 2007 – обновления magic.mime? Удалить расширение php веб-сайта с помощью htaccess

использование файла получает содержимое или завиток

Я попросил использовать простой facebook api, чтобы вернуть количество понравившихся или разделяемых на работу, которые возвращают строку json. Теперь, поскольку я собираюсь сделать это для очень большого количества ссылок, что лучше:

Использование file_get_contents или cURL.

Оба они, кажется, возвращают те же результаты, и cURL кажется более сложным в использовании, но в чем разница между ними. почему большинство людей рекомендуют использовать cURL над file_get_contents? Прежде чем я запустил api, который может потребовать целый день для обработки, мне понравится обратная связь.

Несколько лет назад я сравнивал два, и CURL был быстрее. С помощью CURL вы создаете один экземпляр CURL, который может использоваться для каждого запроса, и он непосредственно сопоставляется с очень быстрой библиотекой libcurl. С помощью file_get_contents у вас есть накладные расходы на обертку протоколов, а код инициализации выполняется для каждого отдельного запроса.

Я выкопаю свой тестовый скрипт и запускаю PHP 5.3, но я подозреваю, что CURL будет все еще быстрее.

cURL поддерживает запросы https более широко, чем file_get_contents, и это не слишком сложно. Несмотря на то, что однострочное решение file_get_contents является чистым, это завышенные накладные расходы больше, чем cURL.

 $curl_handle=curl_init(); curl_setopt($curl_handle,CURLOPT_URL,$feedURL); curl_setopt($curl_handle,CURLOPT_CONNECTTIMEOUT,2); curl_setopt($curl_handle,CURLOPT_RETURNTRANSFER,true); curl_setopt($curl_handle, CURLOPT_SSL_VERIFYPEER, false); $buffer = curl_exec($curl_handle); curl_close($curl_handle); 

Это то, что я использую для создания вызовов facebook api, поскольку многие из них требуют access_token, и facebook будет принимать информацию access_token только в безопасном соединении. Я также заметил большую разницу во времени выполнения (cURL намного быстрее).