Intereting Posts
Невозможно изменить информацию заголовка – заголовки, уже отправленные Как удалить имя действия из url в cakephp? cakephp 2 – разбиение на страницы за пределами первой страницы не работает передача переменной php с использованием URL-адреса Функция PHP для циклических рабочих дней между двумя опубликованными датами PHP голосование, по одному голосу за каждый IP-адрес в день: нужна кодовая помощь Устаревший: функция ereg () устарела PHP: Как идентифицировать И ИЗМЕНИТЬ повторяющиеся значения в массиве? Zend Mail Gmail SMTP Используйте случай для буферизации вывода как правильное решение для «уже отправленных заголовков», Отладка конфигурации PHP зависает – Ожидание сеанса XDebug (57%) Обновить столбец в базе данных, где максимальное значение php mysql Как заменить слова вне двойных и одинарных кавычек Блокировка PHP / Apache по каждому запросу? MySQL UTF8 для Chrome, UTF8 для IE, но HEADER UTF8 для Chrome и UTF-8 для IE?

Вставить в массив в определенном месте

массив:

ABCDEF 

J является сыном C. update array, поэтому:

 ABCJDEF 

как вставить J после C в массив?

Я также сопоставляю массив в цикле (массив комментариев для отображения). Будет ли этот метод работать очень долго?

Вы можете использовать array_splice () с $ length, установленным в 0.

http://de.php.net/manual/en/function.array-splice.php

Пример:

 $arr_alphabet = array('a', 'b', 'd'); array_splice($arr_alphabet, 2, 0, 'c'); // $arr_alphabet is now: array('a', 'b', 'c', 'd'); 

Используйте функцию сращивания.

редактируйте , черт возьми, вы, ребята, все быстро;)

Для тех, кто сталкивается с проблемами … Я обнаружил, что решение @ Pekka закончило тем, что возвращает массив NULL, потому что array_splice возвращает массив, состоящий из извлеченных элементов ( http://de.php.net/manual/en/function.array- splice.php ).

Было бы более точно следующее:

 $arr_alphabet = array('a', 'b', 'd'); array_splice($arr_alphabet, 2, 0, 'c'); print_r($arr_alphabet); 

Возвращает:

 Array ( [0] => a [1] => b [2] => c [3] => d ) 

Но спасибо @Pekka за то, что я получил 95% от пути!

Вы можете использовать функцию сращивания:

http://php.net/manual/en/function.array-splice.php