Intereting Posts
Как удалить что-либо в строке после "-"? postgresql nextval вопрос о последовательностях Как использовать preg в php для добавления свойств html Ввод команды в фоновом режиме и получение PID через PHP exec ()? Синхронизированные функции с использованием PHP дата минус секунды всегда возвращает одинаковые Невозможно получить данные изображения из таблицы и отображаемого изображения Как проверить, существует ли идентификатор – codeigniter PHP Получить URL-адрес и поиск строки Larvel Cartalyst Sentinel – Добавление столбца имени пользователя в таблицу пользователей (что является правильным способом) Как Zend DB управляет подключениями к базе данных Как позволить регулярному выражению игнорировать все между скобками? Удалите часть строки, но только когда она находится в конце строки Как выполнять PHP-код периодически в автоматическом режиме строка от php-скрипта до flash

Какова наилучшая практика отправки писем из PHP-скрипта?

Надеюсь, этот вопрос не будет слишком конкретным. Но мне действительно нужно спросить. Мы все знаем, что мы не можем полностью предотвратить распространение наших писем в спам-бокс правильно? Но я думаю, что мы можем уменьшить количество сообщений электронной почты, которые отправляются туда.

До сих пор я использую встроенную функцию PHP mail() но я думаю, что есть другие методы? Каковы они и какова ваша лучшая практика для этой проблемы?

Также есть способ отправки писем через Google Appspot? Благодаря!

Related of "Какова наилучшая практика отправки писем из PHP-скрипта?"

Хостинг-сервис может быть лучшим способом. Они разработали процедуры и отношения с интернет-провайдерами, которые помогут вам получить ваши электронные письма и помогут вам отпасть от жалоб на спам.

У меня есть список рассылки для блога, который я запускаю, и я решил не отправлять электронное письмо, которое имело (в противном случае законную) историю, касающуюся аптеки. Я полагал, что почти никто не получит электронное письмо, и что я получаю много жалоб на спам, просто из-за слова «аптека».

Предоставляйте полезную информацию в своих электронных письмах в первую очередь. Используйте двойные процедуры отказа. Это уменьшит вероятность отправки вашей электронной почты спама.

Я использую Swiftmailer .

  • легко интегрировать
  • легко использовать
  • имеет классную документацию

Если вы прочитаете документы и следуете рекомендациям, у вас будет гораздо меньше почтовых отправлений в папке спама. Я использовал его с большим успехом. Он также имеет некоторые полезные плагины.