Intereting Posts
Как разрешить доступ только к моей базе данных MySQL из приложения iOS? (Использование webapp в качестве шлюза для db) Autoload php-классы из подпапок с использованием символа подчеркивания (стиль PEAR) Проверка последнего посещения между двумя php-страницами PHP – и / или ключевые слова Массив PHP с неизвестным числом параметров Возможно ли «пиратствовать» переменную сеанса (я не хочу знать, как) Необязательно включить в PHP Как получить доступ к значениям cookie на разных путях одного домена с помощью PHP? Есть ли в Perl динамические переменные типа PHP? Как печатать непосредственно с принтера с помощью Yii? Программирование PHP OOP MySQL Переписывание URL-адресов в PHP, когда в URL-адрес передаются несколько значений Как проверить, содержит ли строка «url или link» и извлекает ее Проверка PHP, если пустые поля Как конвертировать время сервера в локальное время?

Как зашифровать вывод исходного кода HTML с помощью PHP

Я хочу, чтобы начинающие пользователи не видели исходный код. У меня есть PHP-код, который генерирует html-страницу.

edit1: Я столкнулся с простым инструментом, который зашифровал html-код в% C% D% F, но который работал с браузером просто отлично.

Related of "Как зашифровать вывод исходного кода HTML с помощью PHP"

Хотя, как сказал @Jeff, вы не можете зашифровать свой вывод HTML, вы можете запутать его, чтобы сделать его более трудным для понимания человеком. Вот ссылка на бесплатный продукт, который делает именно это.

Вы не можете зашифровать вывод HTML, который отправляется вашим пользователям. Они не смогут загружать веб-страницу, если вы это сделали.

Если вы обеспокоены тем, что они видят PHP-код, вам не нужно беспокоиться об этом. Они никогда не увидят код PHP – он обрабатывается сервером и превращается в HTML перед отправкой клиенту.

См .: http://farhadi.ir/works/rc4

Две простые библиотеки позволяют вам кодировать в PHP и декодировать в Javascript. На вашем выходе просто настройте скелет HTML, а затем запустите дешифровку с ключом и зашифрованной строкой в ​​функции document.ready и заполните <body> продуктом дешифрования.

Конечно, это работает только с включенным Javascript. В противном случае использование ничего не увидит. Вы также передаете свой секретный ключ в понятном виде, который прекрасен, поскольку вы только пытаетесь помешать «начинающим» пользователям получить доступ к вашему исходному коду. Я также не думаю, что это действительно поможет вам в этом, не позволяя кому-то захватывать изображение с вашего сайта. Вам гораздо лучше работать с .htaccess, чтобы сделать это. Проверьте http://bignosebird.com/apache/a13.shtml или Google

Я не думаю, что вы можете шифровать HTML. Он должен интерпретироваться клиентским браузером, это не сработает, если вы использовали другой язык

Вместо этого вы должны использовать функции escape/unescape javascript, чтобы людям было проще расшифровывать, но не браузер.

Вы можете быть в конечном счете нахальными и использовать это: http://www.dynamicdrive.com/dynamicindex9/encrypter.htm

Он в основном зашифровал ваш HTML-код в строку javascript document.write .

На самом деле не шифрование, но будет удерживать половину людей, просматривающих источник.

Enjoi.