Intereting Posts
Получение пользовательского заголовка авторизации из входящего запроса PHP отобразить сообщение об ошибке на той же странице для входа Система достижений, как здесь, в stackoverflow в php? Использование переменной в качестве имени столбца в запросе mysql ORA-24408: невозможно создать уникальное имя группы серверов Приоритет Zend Router Форма Html не отправляет данные? Как предотвратить прямой доступ / скачивание в mp3 / wav-файлы, позволяя флеш-плееру получить к ним доступ с помощью .htaccess (или PHP) Игнорировать пустые ячейки PHPExcel Настройка cookie с php внутри JS дает мне ошибку в строке 29, возвращая переменную из PHP-кода? Раздражающая ошибка PHP: «Строгие стандарты: только переменные должны передаваться по ссылке в" PHP – количество циклов выбранных флажков в форме submit Использование Cookies с cURL Выбор последних 7 дней из Now () в MYSQL php аутентификации пользователей / фреймворков … какие варианты?

Запросить объект слишком большой

Я получаю это сообщение,

Request Entity Too Large The requested resource /index.php does not allow request data with POST requests, or the amount of data provided in the request exceeds the capacity limit. 

Я установил

 php_value post_max_size 50M php_value upload_max_filesize 50M 

в .htaccess но не помогли

Как преодолеть это?

благодаря

После того, как вы закончите сборку PHP memory_limit , post_max_size и upload_max_filesize , я хотел бы порекомендовать вам некоторые статьи, связанные с темой, возможно, один из них решает проблему.

Я нашел этот пост в Server Fault:
https://serverfault.com/questions/79741/php-apache-post-limit/79745#79745

  • sybreon предлагает дважды проверить Content-Length и – citing – «убедитесь, что вы напрямую подключаетесь к Apache, а не через прокси или обратный прокси. Некоторые обратные прокси устанавливают ограничение на максимальный размер запроса как своего рода мера безопасности. Таким образом, вы можете проверить это, а также свои журналы Apache, чтобы гарантировать, что ничего больше не происходит ».

  • sybreon также разместил эту ссылку: проблемы с ошибкой Apache 413 .
    Следующее применимо только в том случае, если модуль mod_ssl включен в Apache. (В противном случае этот параметр может привести к сбою сервера.)
    Ссылаясь на статью:
    «Я использовал сертификаты клиента Apache SSL, которые имеют ограничение в 128 КБ, и если произойдет повторное согласование, более крупный POST завершится неудачно.
    У этой публикации Bugzilla были ключи. Вы должны установить следующее как DEFAULTS для вашего SSL-сервера, а не только для каталога.

     SSLVerifyClient require 

    В противном случае это заставляет пересмотреть что-то вроде, и не с ошибкой 413 ».

  • В предыдущей статье также упоминалась директива LimitRequestBody .
    Парень говорит здесь, что соответствующая установка этой директивы решила его проблему. ,

Я надеюсь, что одна из этих настроек решит эту проблему!

Единственное, что будет работать для меня, это настроить размер буфера SSL. Вы можете установить это …

 <Directory /my/blah/blah> ... # Set this to something big... SSLRenegBufferSize 10486000 ... </Directory> 

… а затем просто перезапустите Apache, чтобы изменения вступили в силу. (Найдено по адресу: http://forum.joomla.org/viewtopic.php?p=2085574 )

Мой сервер – Apache. Это был модуль mod_security, который предотвращал публикацию больших данных примерно 171 КБ. Я сделал ниже конфигурации в mod_security.conf

 SecRequestBodyNoFilesLimit 10486000 SecRequestBodyInMemoryLimit 10486000 

Если max_post_upload и max_file_upload в PHP установлены, и есть параметр в файлах конфигурации Apache2.conf или ModSec LimitRequestBody, достаточно высокий

то, возможно, будет работать файл .htaccess.

  1. Перейдите в каталог с загружаемым в него файлом php (файл или страница, в которой была ошибка).

2. Сделать или изменить .htaccess

3. Измените или создайте в нем строку с LimitRequestBody 20971520.

  1. Сохраните .htaccess. Установите разрешения. (644 и владелец Apache)

  2. Возможно, перезапустите apache.

Тада. Надеюсь, исправлено.

Этот параметр устанавливает ограничение только для этой папки – это один из способов избежать глобальных настроек в php и apache, что позволяет вам открывать большие атаки на пакет / нагрузку DOS.

LimitRequestBody 0 дает неограниченные загрузки.