Как записывать голосовые файлы с помощью PHP, FLASH

Я разрабатываю приложение, где мне нужно записывать голос (для тех, у кого нет веб-камеры, чтобы они могли использовать только микрофон для записи голоса) или видео (те, у кого есть веб-камера, например, ноутбук или внешние) файлы, и сохранять их на сервере , после этого сохраните имя файла и зарегистрируйтесь в ID пользователя в базе данных для последующего доступа.

Я знаю, что для этого мне нужно использовать какое-то флеш-приложение. Но есть ли какой-нибудь свободный, который мог бы использовать эту цель или даже если бы были заплаченные, которые могли бы служить этой цели, которая была бы большой. Я попробовал Google, но, возможно, я не мог пойти после правильного термина или чего-то еще, я не смог бы найти подходящее решение для этого.

Пожалуйста, помогите мне!

У меня есть та же функция в нашем последнем проекте, клиент хочет иметь видеозапись с веб-камеры, а видео появится на странице профиля пользователя.

Для сервера мы реализуем сервер RED5 . Для вашего хостинга нужна виртуальная машина Java. Вы можете прочитать подробное требование и инструкцию по установке на веб-сайте.

Чтобы справиться с записью, мы разрабатываем собственное флеш-приложение, потому что клиент запрашивает пользовательский интерфейс в соответствии с общим интерфейсом веб-сайта. Я не знаю деталей, так как мы передаем его другому разработчику флэш-памяти. Возможно, вы можете увидеть эту тему , разработку флеш-записи JeroenW.

Для воспроизведения записанного видео вы можете использовать любой проигрыватель флэш-видео, который поддерживает воспроизведение видеоролика rtmp. Вы не можете воспроизводить записанный файл FLV в RED5 напрямую, так как в файле отсутствует метаданные, требуемые проигрывателем. Обслуживание записанного файла в качестве rtmp выполняется с помощью RED5.

Вы можете сделать это, просто используя jRecorder, плагин jQuery. Вам даже не нужен сервер Flash Media Server или RED. JRecorder такой же, как jPlayer, вы можете использовать jQuery и HTML для разработки своего рекордера, и вам даже не нужны знания скриптов Flash или Action для этого.

jRecorder использует скрытый SWF-файл 1 пикс, который управляет всеми процессами записи / предварительного просмотра и отправки файлов данных (wav-файла) в указанный вами URL-адрес (где вы можете писать код на PHP или Java для получения файла POST)

Это довольно просто и аккуратно.

Вы можете скачать этот плагин:

http://www.sajithmr.me/jrecorder-jquery

В дополнение к red5 есть собственный сервер Adobe Flash, который позволяет записывать аудио / видео прямо на сервер.

Или, если вы чувствуете себя досадливо, вы можете собрать свое собственное решение для этого, используя соединение сокета с сервером и самостоятельно декодируя поток на стороне сервера. Вы должны уметь записывать аудио / видео локально в память, а затем подавать поток байтов до своего собственного серверного приложения.

Существуют решения с открытым исходным кодом, но для их работы вам понадобится собственный сервер. Нельзя запускать эти вещи из общего хостинга, кроме случаев, когда ваш провайдер действительно хорош и готов к установке необходимого программного обеспечения.

Я задал тот же вопрос несколько недель назад, проверьте ответы.

Этот вопрос, когда googling «Как записывать аудио php» появляется первым, так что здесь для любого из будущего.

Простой способ записи звука со вспышкой и сохранения его с помощью PHP: https://github.com/clouddueling/SimpleRecorder

Записывайте аудио, отправляйте аудиоданные на ваш выбор URL.

Вы можете попробовать recordmp3online.com, у которого есть SDK. Самое приятное в этом заключается в том, что ему не нужен сторонний сервер (ala Red5) и поддерживает мобильные устройства, на которых не установлена ​​вспышка.