Intereting Posts
PHP 5.4: Можно ли использовать несколько флагов с фильтром, используя filter_var_array ()? Хранить другое значение в базе данных из форм, созданных динамически с помощью PHP? Получение ошибки «Авторизованный токен от поставщика услуг не соответствует предоставленным сведениям о токенах запроса» в трехзначной аутентификации в google api Обновление PHP Используя PHP для отправки изображения в Cheezburger, json_decode не будет обрабатывать ответ Ошибка «Заказ не может быть выполнена» после обновления статуса заказа в Amazon MWS после импорта продуктов в пурпурный, они не показывают каталог разница между функцией и функцией строка состояния facebook Выберите узел xml по атрибуту в php php получает значения из json encode Apache mod_rewrite не смог удалить конечную косую черту Есть ли причина использовать ключевое слово «public» перед именами переменных метода и члена? Как использовать PHP CURL для обхода кросс-домена Расширение Sublime Text для отображения предупреждений и ошибок PHP

Единый вход – как реализовать?

Скажем, у меня есть сеть веб-сайтов. Когда пользователь входит в систему, я хочу, чтобы им не приходилось снова регистрироваться на других сайтах. Есть ли защищенный способ сделать это?

Вы можете сделать это как stackexchange и реализовать OpenID .

Это позволит вашим пользователям входить в систему, используя одну из своих любимых сервисов, и может быть знаком с двумя щелчками мыши. Им даже не нужно было заполнять форму для регистрации на ваших сайтах.

войдите в систему с помощью facebook , еще один вариант.

Создайте доменное имя, которое будет использоваться в основном для отслеживания пользователей сети и использования веб-маяка на страницах входа, чтобы узнать, существует ли файл cookie для вашего домена отслеживания.