Получать электронную почту с помощью PHP

Есть ли у PHP какие-либо классы для получения электронной почты? Знаете ли вы о каких-либо хороших ресурсах?

Попробуйте библиотеку php-imap . Он очень популярен и стабилен.

У меня тоже был этот вопрос, и я хотел получать электронные письма в режиме реального времени, поэтому я разработал свое собственное решение с помощью Google App Engine. В основном я сделал небольшое приложение для приложений Google для получения и отправки сообщений электронной почты на мой основной сайт.

Вы можете проверить электронную почту (небольшой проект на выходные, который я сделал, чтобы сделать это за вас), или вы это небольшое приложение GAE, которое должно сделать трюк.

Я как-то объяснил это по другому вопросу .

Надеюсь, это поможет!

Если вы хотите получать электронную почту в режиме реального времени ( COOL ?, но вам нужно использовать домен .appspot, вы также можете отправить его в домен .appspot). Я бы посоветовал вам взглянуть на движок Google, который бесплатно использовать (щедрая квота). Вы можете перенаправить электронную почту на свой веб-сервер, используя асинхронный запрос, который, в свою очередь, позволит вам сделать все, что вам нравится в PHP.

Python довольно легко узнать, особенно после просмотра этого видео от Бретта Слаткина, в котором объясняется, как « Разработка и развертывание приложения в Google App Engine », а фрагменты в документации к движку Google должны начать с вас в кратчайшие сроки.