Intereting Posts
Получить значение reCaptcha через javascript? Не удалось отправить электронную почту из пользовательской команды Symfony2, но может из другого места в приложении Скрытие истинного идентификатора объекта базы данных в url's SQL-запрос, похоже, не работает Можно ли передать массив в качестве аргумента командной строки в PHP-скрипт? Как связать параметры массива в структуре YII? Значения флажка в запросе mysql Плагин OctoberCMS показывает все проверки сразу Вычислить разницу между 2 раза в часах в PHP Чтобы перенаправить пользователя обратно в index.php после обработчика Ошибка Google OAuth2 – отсутствует необходимый параметр: grant_type при обновлении Chmod для веб-приложения PHP Что происходит быстрее: MySQL / PHP или прямо из статических файлов? Как проверить правильное доменное имя и поддомен в php Я сделал сценарий загрузки на PHP. Как избежать перезаписи файлов?

Что это за обозначения?

У меня строка, которая выглядит так:

[{text:"key 1",value:"value 1"},{text:"key 2",value:"value 2"},{text:"key 3",value:"value 3"}] 

Я не уверен, что это за нотация, AFAIK это генерируется бэкэндом ASP.NET. Он очень похож на JSON, но при вызове json_decode () это не удается.

Может ли кто-нибудь принести мне некоторый свет на такую ​​нотацию и предоставить мне эффективный способ разобрать его в массив ключей / значений с PHP?