Проблемы передачи данных между страницами PHP с помощью POST

У меня проблема передачи значений между страницами на PHP с помощью POST. Я использую скрытое поле в нижней части страницы, чтобы указать количество элементов (строк студентов), которые у меня есть на странице. У меня также есть опция фильтра, которая уменьшает количество элементов, видимых на странице. Когда я отправляю данные с отфильтрованной страницы, все значения (включая скрытые) не подвергаются никаким опасениям. Когда я отправляю данные с нефильтрованной страницей, скрытые значения не проходят (и, следовательно, мой сбор данных не происходит).

Клингер, это не происходит в моей тестовой среде, основанной на Apache, это происходит только тогда, когда я перехожу к рабочей среде на основе IIS.

Вот скриншот исходной страницы (фактические данные были удалены из соображений неприкосновенности частной жизни), на которых показаны входы. Есть 12 рядов по 30 входов каждый (всего 360): Страница ввода данных

Вот код HTML со скрытыми полями, которые мне нужны:

<input type="hidden" value="12" name="numStudents"> <input type="hidden" value="10" name="numTasks"> <input type="hidden" value="3" name="numCriteria"> <input class="btn btn-primary btn-large" type="submit" value="Save" name="submit"> 

Вот код PHP, который получает значения:

 //Get the general information from the form $numStudents = $common->clean($_POST["numStudents"], $CON); $numTasks = $common->clean($_POST["numTasks"], $CON); $numCriteria = $common->clean($_POST["numCriteria"], $CON); //Loop to get grades for all students $output = ""; $flagChange = FALSE; $count = 0; for($i = 0; $i < $numStudents; $i++) 

Когда я выхожу непосредственно из значения $ numStudents или $ _POST ["numStudents"], ничего не появляется.

Действительно запутанная вещь – когда у меня есть список 1 или 2 студентов, нефильтрованные данные проходят без проблем (эхо отображает правильное значение). Как упоминалось ранее, если я фильтрую данные так, чтобы для каждого ученика показывалось только 6 столбцов входных данных, данные поступают без проблем.

Максимальное количество допустимых значений IIS в переменной POST? Если да, можно ли это изменить? Я проверил файл PHP.ini, и максимальный размер сообщения установлен в 8M (к которому эти данные не должны приближаться).

Нужно ли меня менять?