как сохранить значение выпадающего окна в php

Я постараюсь сделать его простым, насколько это возможно. Я знаю, как выбрать значение по умолчанию в раскрывающемся списке. Моя проблема заключается в том, как сделать последний вариант в раскрывающемся списке по умолчанию «интерактивно» в следующий раз. так что это означает, что я не могу жестко установить значение по умолчанию.

Допустим, я хочу умножить 2 числа. У меня есть два выпадающих ящика и содержат число от 1 до 10; в первый раз он скажет 1 и 1, так как если не указано значение по умолчанию, то по умолчанию это номер в 1-й позиции. Давайте скажем, если кто-то выбирает 2 в 1-м и 6 во втором. Как только пользователь наберет расчет, страница обновится, появится ответ 12. Я все еще хочу, чтобы 2 и 6 уровней были там, и НЕ возвращались к 1 и 1

Обратите внимание, что если у меня есть действие, установленное на «answer.php», и отобразите ответ на новой странице и нажмите кнопку возврата, чтобы вернуться на начальную страницу. Нет проблем. но я не хочу этого. Я хочу остаться на одной странице.

Я не использую mysql. У всех есть простой цикл, и я динамически загружаю значения от 1 до 10

Я считаю, что мне нужно что-то вроде выбранного = ?????? заполнить пробел, и где бы я помещал это в цикл for

Я потратил целый день на это на google, но мне не повезло, что я хочу

благодаря

Amit

Related of "как сохранить значение выпадающего окна в php"