Выбор нескольких параметров в ячейках выбора и получение результатов из базы данных?

Я создал веб-страницу для школьного проекта, где у меня есть серия блоков выбора (некоторые из них независимы, а некоторые зависят от другого), чтобы сделать выбор, а затем применить фильтр для запроса. Он все еще находится в тестовом режиме и отлично работает для одиночных выборов. Веб-страницу можно найти здесь: http://gorevler.awardspace.biz/realdeal03.html

Например, когда я выбираю Европу из региона, Австрии из страны, пластмасс из сектора, пластиковых материалов из подсектора и полибутилена из продукта, и нажмите «применить фильтр», он выдает результат.

Но , когда я выбираю Европу и Северную Америку из региона, Австрии из страны, пластмасс из сектора, пластиковых материалов из подсектора и полибутилена из продукта, и нажмите «применить фильтр», он дает только один результат. но есть две записи, соответствующие этому фильтру в базе данных. Поэтому он не распознает мой множественный выбор. Любые советы о том, как я могу заставить его работать так, что, когда я делаю множественный выбор на поле и применяю фильтр, он дает все результаты, включая весь выбор?

Я предполагаю, что это что-то о кодировании PHP, и я пробовал разные вещи, но пока ничего не добился. Поскольку я не программист, я, похоже, не понимаю, где лежит проблема. Любые советы о кодировании будут оценены.