Intereting Posts
PHP: Простые регулярные выражения для соответствия длине? Почему моя страница по-прежнему загружается, хотя индикатор выполнения показывает, что загрузка уже завершена? Как удалить дубликаты, вложенные элементы DOM в PHP? Использование функции htmlspecialchars при подготовке и выполнении PDO openssl_digest vs hash vs hash_hmac? Разница между SALT & HMAC? Zend_Db: Как подключиться к базе данных MySQL через туннель SSH? Как получить данные в представлении без foreach в codeigniter? CodeIgniter: SQL-аудит всех вызовов $ this-> db-> query ()? Насколько стабильна APC 3.1.x? Как сохранить файл в Moodle, чтобы он был доступен для внешнего приложения? Предотвращение фиксации сеанса путем обеспечения единственного источника создания сеанса должно быть безопасным случайным генератором PHP Curl с Google Calendar Необходимо получить данные о продуктах из базы данных mysql Почему mysqli fetch () возвращает пустые результаты из столбца longtext? $ _FILE upload large file дает ошибку 1, хотя upload_max_size больше размера файла

Внедрение системы чата с помощью веб-браузера

Мы хотим иметь веб-приложение для отслеживания проблем, управления знаниями и системы чата. После входа в систему пользователь может общаться с сервисными инженерами.

Мы будем использовать Ajax для чата в браузере. Но на стороне сервера мы не уверены, как реализовать чат? История чата должна быть сохранена для бокового просмотра. Когда кто-то начинает общаться в чате, система должна найти доступного сервис-инженера, и он начнет взаимодействовать с клиентом.

любой лучший подход к управлению чат-системой в Интернете? Мы в порядке, чтобы использовать Python, PHP, Ruby / Rails, Grails или .NET.

Мы можем использовать доступные системы, нам нужен лучший интерфейс / api для доступной системы, чтобы он мог быть интегрирован в наше приложение.

Solutions Collecting From Web of "Внедрение системы чата с помощью веб-браузера"