Intereting Posts
Протокол https не поддерживается или отключен в libcurl Как получить URL-адрес текущего исполняемого PHP-скрипта? Получение столбца базы данных с помощью JSON Phpseclib подключает сервер MYSQL Включить / отключить кнопку отправки на основе переключателей Есть ли способ, чтобы PHP обнаружил поврежденный образ? Ошибка «Ссылка на объект, не установленная на экземпляр объекта», ошибка подключения к SOAP-серверу из PHP Существует ли стандарт для документирования параметров GET / POST? Есть ли какой-либо возможный способ найти название страны, использующей IP-адрес с языком сценариев PHP? Как вызвать функцию PHP из строки, хранящейся в переменной Как написать подробную информацию в файл? ACF – отображать изображение из пользовательской темы fsockopen (): php_network_getaddresses: getaddrinfo не удалось: имя или услуга неизвестны обновить данные в div Как передать значение в php из Android?

Кнопка увеличения значения

Я хочу иметь возможность создать кнопку, которая увеличит количество upvotes и уменьшит количество downvotes

$result = mysqli_query($con, "SELECT * FROM champion_counters_b WHERE champion_name='" . $search_result . "'"); echo "<table class='champion_counters' border='1'><tr><th>Champion Counter</th><th>Up Votes</th><th>Down Votes</th></tr>"; while($row = mysqli_fetch_array($result)) { echo "<tr>"; echo "<td>" . $row['champion_counter'] . "</td>"; echo "<td>" . $row['upvotes'] . "</td>"; echo "<td>" . $row['downvotes'] . "</td>"; } echo "</table>"; 

Как вы можете видеть, в настоящее время я повторяю таблицу до тех пор, пока не будут найдены результаты поиска для ввода. Как вы можете видеть $row['upvotes'], $row['downvotes'] – это то, что я хотел бы создать для каждой строки.

 "Upvote" => upvotes + 1 => 1, 2, 3, etc "Downvote" => downvotes - 1 => -1, -2, -3, etc 

tl; dr: хотел бы иметь возможность генерировать кнопки для каждой строки, чтобы увеличить количество upvotes и уменьшить количество downvotes

Возможно, это не то, что вы ищете, но, насколько я понял, это было бы моим решением:

Вероятно, у вас, скорее всего, будет какой-то первичный ключ в вашей базе данных. Вы действительно получаете его здесь, когда выполняете «SELECT *», например, извлекаете все столбцы.

Основываясь на первичном ключе, теперь вы можете реализовать свои функции «вниз» и «вверх». Вы можете, например, вставить следующее в ваш while-loop (пусть $ row ['key'] будет основным ключом):

 echo "<td><a href='action.php?do=up&id=" . $row['key'] . "'>Upvote</a></td>"; echo "<td><a href='action.php?do=down&id=" . $row['key'] . "'>Downvote</a></td>"; 

Используя это, каждая строка таблицы будет иметь две ссылки, которые отправят пользователя в action.php и добавят некоторые URL-адреса GET в URL-адрес. Параметры GET «do», которые расскажут вам, что делать (вверх или вниз) и «id», что является первичным ключом.

В файле action.php вы можете прочитать эти GET-параметры и выполнить любые дальнейшие действия, например, обновить базу данных. Вы можете получить их так:

 $action = $_GET['do']; $id = $_GET['id']; 

В зависимости от $ action вы можете теперь обновить downvotes или upvotes. Вы можете идентифицировать элемент для обновления с помощью $ id.