Использование альтернативного поля цены в OpenCart

У меня есть установка OpenCart, в которой работают два магазина, одна оптовая и одна розничная. Каталог продуктов является общим, но проблема в том, что OpenCart не поддерживает несколько вариантов ценообразования. Поэтому я добавил новое поле в таблицу oc_product, retail_price. Идея заключается в том, что я бы использовал ценовое поле для оптовых цен и розничное торговое поле, как вы уже догадались, – розничные цены.

У меня есть все, что в значительной степени покрыто административной стороной, поэтому мое новое поле отображается в разделе продукта и обновляется в базе данных.

Теперь проблема заключается в том, чтобы цена изменилась на передний план для розничного магазина. Излишне говорить, что цена продукта используется в тоннах различных сценариев. Поэтому я решил, что лучшим / самым простеньким способом будет изменение поля цены при запросе базы данных и изначальной установки цены. Это своего рода место, где я потерялся … Я изменил его в некоторых местах, которые, как я думал, были правильными, но цена не меняется на лицевой стороне. Иногда OpenCart может быть загадочным фигом.

Может ли кто-нибудь дать мне подсказку о том, где лучшее место, чтобы изменить цену?