Intereting Posts
Возможно ли в PHP предотвратить «Неустранимая ошибка: вызвать неопределенную функцию»? Visual Studio PHP Не удалось подключиться к почтовому серверу на порту «localhost» 25, проверьте настройки «SMTP» и «smtp_port» в php.ini или используйте ini_set () Функция внутри структуры if Does die () завершает сеанс в PHP? Запустить php-скрипт из командной строки с переменной CSS не загружается на одном из моих маршрутов / представлений Symfony: следует ли использовать FormBuilder для этой формы? Соответствие регулярных выражений и вложенные элементы Laravel migrations / db: семя супер медленное WinXP – запуск PHP: невозможно загрузить динамическую библиотеку php_ibm_db2.dll Загрузка мультимедиа не работает в редакторе настраиваемых модулей magento Не удалось отправить электронное письмо с помощью CodeIgniter конвертировать число в слово в php не работает Более быстрый веб-сайт, объединяя файлы CSS в одном файле – Laravel

Настройка корневого каталога для доступа к файлам из подпапок?

Я пытаюсь создать корневой каталог на моем localhost (используя xampp), чтобы я мог ссылаться на изображения и папки, найденные в корне, из подпапок. Поэтому мой каталог построен, как показано ниже.

Кроме того, будет ли этот метод работать, когда сайт будет загружен в Интернете? или мне придется изменить корень документа на http: // ссылки на мой сайт?

F = папка f = файл

My Site ------- [f] index.html [f] logo.html [F] css -> [f] main.css [F] news -> [F]1 -> [f] 1.html [F] images -> [f]logo.jpg 

logo.html будет включен с использованием PHP на каждой странице html. Так что если я включаю logo.html в index.html и news / 1 / 1.html ссылку на изображение не работает, так как файл новостей находится в другой папке и ссылка на папку с изображениями меняется.

Я пробовал это с помощью PHP, но кажется, что я делаю это неправильно:

 <?php $root = $_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/My Site/'; echo $root .'/images/logo.jpg'; ?>