Бесполезные страницы в форме

Недавно я создал простой веб-сайт для клиента, имеющего очень мало контента, изображений и страниц. Теперь они хотят, чтобы на их веб-сайте была форма (очень сложная). Я построил их сайт, используя только Bootstrap, поэтому основ HTML, CSS и PHP было достаточно. Но я не могу понять способ построения этой формы.

Вот что должна делать форма:

Первая страница

Показывает поля формы, чтобы пользователь вводил свое имя, номер телефона и адрес электронной почты. Затем кнопка отправки переводит их на следующую страницу.

Вторая страница

Имеет выпадающий список с именами производителей. В зависимости от выбранного производителя другой список позволяет выбрать продукт. В последнем выпадающем списке вы можете выбрать номер модели.

Третья страница

На этой странице предполагается показать контент, уникальный для выбранного номера модели. Например, если на предыдущей странице была выбрана «Модель X», на этой странице отображается уникальный набор полей. Выберите «Модель Y», и вы получите другой набор полей.

Ниже я расскажу, как получить все это в базе данных. Но на данный момент я был бы очень признателен, если вы сможете помочь в создании этой формы.

Спасибо огромное!