Intereting Posts
Выбор значений атрибутов на основе другого значения атрибута с помощью SimpleXML Как использовать FQL с php api? и токен доступа FACEBOOK SDK v4 возвращает пустой адрес электронной почты добавление символа для всех элементов массива ap art из последнего использования для / foreach Symfony2 Doctrine Qb STR_TO_DATE Неизвестная функция Mysql to Mysqli Un-define константы с define / apc_define_constants в PHP Почему использование $ this в PHP необходимо при ссылке на методы или переменные в одном классе? Шифрование данных элемента с помощью ключевых файлов UTF 8 String удаляет все невидимые символы, кроме строки новой строки раунд в PHP показывает научную нотацию вместо полного числа Создание функции php для возврата результатов mysql Как указать несколько условий соединения для отношений 1: 1 в Доктрине 2 Как заменить устаревшее значение set_magic_quotes_runtime в php? Прокрутите массив, чтобы получить значение

Попытка ссылки на корневой каталог на домашнем компьютере

Я пытаюсь создать веб-сайт на своем компьютере, и у меня возникают проблемы с моей корневой директорией из любого места на веб-сайте. Я знаю, что я могу использовать ../ для перехода в 1 каталог столько раз, сколько необходимо, но мне нужен способ связать мой корневой каталог, не используя весь адрес, чтобы я мог использовать «абсолютные ссылки» для использования на моих PHP-страницах, Я хочу использовать весь свой сайт для удобства редактирования. Мне сказали, что / вернет меня к корню, но он не работает на моем компьютере.

Вот адрес для моего самого глубокого файла (в моей третьей директории из корня) http: //localhost/_Website%20Files/cats/articles/_Blank-Cats2.php

Файл, который я хочу, находится в файлах _Website в середине. Но это папка INSIDE localhost, которая, как мне кажется, используется в качестве корня. В Localhost с именем test.php есть файл, который я пытался связать, чтобы проверить, используется ли LocalHost в качестве корня, но он не отображался в _Blank-Cats2.php, где я его пробовал. (это имеет смысл?) Где-то в _Blank-Cats2.php должно было быть предложение, в котором говорилось «Php test for website», и он не появился.

Кроме того, я использую MAMP в качестве своего php localhost. Если это кому-то поможет.

Я что-то не так, или проблема с попыткой ссылки на корневой каталог на моем компьютере?

—— Редактировать —— Я изменил свой корневой каталог на _Website Files, и теперь некоторые из моих / ссылок работают, а другие нет.

Например, в моем файле Social-Media-Menu.php который я включил в мою _Blank-Cats2.php , с помощью /images/facebook.png работал, чтобы найти изображение. Однако я не могу использовать /Social-Media-Menu.php для поиска и включения файла php, я должен использовать ../../Social-Media-Menu.php иначе он не будет работать. Кроме того, мне удалось связать мою страницу стиля с /styles.css с /styles.css save _Blank-Cats2.php , но она не будет работать с моими php-страницами. Я также смог сделать /images/logo.gif работу.

Поэтому в основном я могу использовать / для связи с каталогом my /images , но ничего не в самом корневом каталоге. Для этого мне нужно использовать ../ или ../../ Возможно, я просто создам новый каталог, только для php, и посмотрим, что это решает что угодно.

—— Редактировать ——- Итак, я создал новый каталог под названием PHP-includes и я помещаю все файлы, которые я хочу включить в другое место. header.php , menu.php и т. д. Но когда я пошел использовать /PHP-includes/header.php , это не сработало.

Однако я заметил, что элементы, которые работают ARE, основаны на html/css . /styles.css мой /styles.css , работает мой /styles.css . Единственное, что НЕ работает – это вещи, которые я пытаюсь включить в PHP, поэтому я думаю, что это имеет какое-то отношение к тому, как работает PHP. Может ли так быть?

—– Редактировать ——- Ага! / НЕ будет работать с PHP, я обнаружил, что здесь https://css-tricks.com/php-include-from-root/. Поэтому, я думаю, мне нужно будет возиться с моим PHP-кодом, чтобы он мог себя вести и делай то, что я хочу, чтобы он делал. Если у вас есть какие-либо советы или рекомендации о том, как это сделать (пример, указанный на той странице, которую я опубликовал, для меня не имеет смысла), пожалуйста, не стесняйтесь писать ниже =)

Solutions Collecting From Web of "Попытка ссылки на корневой каталог на домашнем компьютере"