Intereting Posts
Прерывистый HTTP 403 Запрещенная ошибка при вызове того же Ajax-кода Pagination и .htaccess Есть ли способ автоматически обновить AppKernel в symfony2? PHP Curl post с прикреплением файла; настраиваемый заголовок типа содержимого Vim inoremap для определенных типов файлов как отобразить всех пользователей в таблицах пользователей в таблице моих объектов в представлении add.ctp MySQL и PHP: UTF-8 с кириллицей Каковы веские причины использования статических методов в PHP? PHP почему (null === $ variable), а не ($ variable === null) в сравнении? Загрузка изображений на удаленный сервер, iPhone Mysql удаляет конкретное слово в строке, разделенной запятыми Публикация данных с android на PHP symfony 2 set locale на основе пользовательских настроек, сохраненных в DB как отправлять электронные письма по нескольким адресам с помощью phpmailer Можно ли запустить функцию в переменной шаблона Silverstripe для форматирования вывода?

Попробуйте выполнить различные вызовы соединения odbc

Я хотел бы попытаться подключиться к базе данных (используя odbc), где я обязательно не знаю точного пароля. То есть, у меня есть несколько различных альтернатив, какими может быть пароль, и я хочу, чтобы мой код выяснял, какой из них прав.

Как я могу это сделать с помощью PHP?

Просто заверните вызов odbc_connect в цикле foreach, пробуя все пароли:

 function my_odbc_connect($dsn, $user, array $passwords) { foreach ($passwords as $password) { $connection = odbc_connect($dsn, $user, $password); if (is_resource($connection)) { return $connection; } } return false; } 

а затем просто сделайте

 $connection = my_odbc_connect('blah', 'user', array('foo', 'bar', 'baz'));