Intereting Posts
Обнаружение между iPad и iPad2 через JQuery / Javascript? PHP автоматически убивает скрипт, если HTTP-запрос отменен / закрыт PHP Неопределенный индекс: HTTP_USER_AGENT PHP для чтения значения DB, JS для его увеличения, AJAX для сохранения в DB, ​​но почему он по умолчанию 0.0 до обновления страницы? Групповые сообщения по дате в WordPress Получите информацию о пользователе в facebook после входа в систему, используя facebook php sdk Что быстрее: in_array () или куча выражений в PHP? Создание изображения коллажа фото, прикрепленного с помощью PHP от нескольких изображений объединить 2 входных значения в URL-адрес Есть ли способ увидеть подготовленный запрос, поскольку он будет выполнен в базе данных? Класс PHP не найден, но он включен Как создать сервер websockets в PHP php-apcu (CGI / FastCGI) apc_fetch всегда возвращает false Проблемы с особыми символами MySQL Поиск способа обработки / доступа к веб-сайтам PHP OOP

Загрузите новую страницу напрямую, если пользователь уже зарегистрировался в facebook

На index.php я выполняю вход в facebook, если не вошел в систему, попросите пользователя выполнить вход. Если он уже вошел в систему, он должен автоматически перенаправлять url.php .

Я сделал попытку, но не знаю, всегда нужно выполнить событие нажатия кнопки, чтобы загрузить url.php, хотя пользователь уже вошел в систему.

Эта функция вызывается событием нажатия кнопки. Я вызвал его на событие загрузки страницы, но не повезло.

Весь исходный код здесь: http://codetidy.com/6994/ Мне нужно использовать встроенный css по какой-то причине в приведенном выше коде.

  function CallAfterLogin(data,callback){ //alert("CallafterLogin3"); FB.login(function(response) { //--- if (response.status === "connected") { LodingAnimate(); FB.api('/me?fields=movies,email,name', function(mydata) { console.log(mydata.email); // console.log(mydata.id); var myid=mydata.id; var name=mydata.name; //alert(name); var email=mydata.email; var json = JSON.stringify(mydata.movies.data); var a = JSON.parse(json); $.post('movies_db.php',{'myd':a, name: name, email: email, myid:myid}, function(data) { $.ajax({ url:'url.php' ,async: true ,type : 'POST' ,cache: false ,data : 'myid=' + myid ,dataType: 'html' ,success: function(data){ $('body').html(data); FB.XFBML.parse(); } } ); }