Intereting Posts

ОШИБКА ЧТЕНИЕ ЗАСЕДАНИЙ ДАННЫХ в Кохане 3.2

У меня возникла проблема с сеансом с картой веб-разработки Kohana 3.2, которая, по-видимому, является ошибкой, которая, в лучшем случае, может быть обходной. Он сообщает SESSION_EXCEPTION [1]: ОШИБКА ЧТЕНИЯ ЗАСЕДАНИЙ. Мое приложение Kohana не находится в корневой папке, и мне интересно, имеет ли это к этому какое-то отношение.

Я попробовал несколько возможных решений, но никто из них не работал. Вот некоторые из них:

1) с использованием одной библиотеки (Facebook SDK) сессия была инициализирована на ее собственной, а обработка сеанса была выполнена с использованием переменной $ _SESSION. Таким образом, было два файла cookie – сеанс (идентификатор сеанса Kohanas) и PHPSESSID. * => В $ _COOKIE есть только одна переменная "session" и "PHPSESSID"

2) Обходное решение или решение устанавливалось в php.ini session.auto_start = 0. => Я работаю на общем сервере (iPage), и я уверен, что не могу редактировать файл php.ini.

3) некоторые файлы сеанса пользователя пытались сохранить в директорию, которая не существовала. Поэтому он изменил путь session.save_ к допустимому пути и исправил его. => Если он говорил об этой родной функции php , я создал каталог и установил его, назвав эту функцию сессионной папкой. Это не сработало. Однако я не понял, правильно ли я сделал (путь «/» был бы корнем, а не где кохана, верно?)

4) По-видимому, эта ошибка сообщается здесь в кохане, но я не смог ее прочитать.

Кто-нибудь может мне помочь? Заранее спасибо.

Изучив очень много об этом и обновив до KOHANA 3.3, я пришел к выводу, что эта ошибка была вызвана, когда в классе Kohana_Session_Native была вызвана нативная функция session_start (). Это было вызвано тем, что PHP пытался сохранить сеанс в непригодном каталоге . Таким образом, я просто изменил этот путь в php.ini, и все было решено. Вы также можете просто вызвать функцию session_save_path ('YOUR_PATH') в приложении / bootstrap.php.

в моем случае я запускаю команду «chmod 777 -R / path / to / session», и ошибка исчезла.