Проблемы с отображением арабского текста

У меня есть этот сайт, websiteaddress.com, где я столкнулся с проблемами, отображающими арабский текст. Арабский текст показывает (?????) только вопросительные знаки.

У меня было две беседы с поддержкой, но результата пока нет.

Эти параметры были протестированы и не решают проблему:

  1. На арабском тексте фактически не установлено соединение с базой данных. Все арабские тексты являются статическими, без записей в базе данных. Таким образом, кодирование базы данных не является проблемой.

  2. Сайт основан на wordpress, для кодировки в настройках установлено значение «UTF-8». Также попробовали ISO-8859-1, оба дали тот же результат. (арабский текст не поступает из файла wordpress databse, он жестко закодирован в файлах тем)

  3. добавлена ​​кодировка по умолчанию для htaccess для UTF-8, а также для ISO-8859-1.

  4. Предоставляйте заголовки, используя PHP с кодировкой UTF-8, а также пытайтесь использовать ISO-8859-1.

  5. изменил PHP.INI в моем корневом каталоге хостинга, а также в этом конкретном корневом каталоге учетной записи и изменил кодировку с ISO на UTF-8.

Итак, все вышеперечисленное не решило проблему.

Кроме того, я создал две страницы тестирования, с одним и тем же текстом внутри (на арабском): websiteaddress.com/test.html и websiteaddress.com/test.php .. оба были на тех же страницах, я просто изменил расширения файлы. Html отлично работает и отображает арабский. Php one не работает и отображает вопросительные знаки.

Это в основном проблема.

Если у кого-то есть другой вариант, чтобы я попытался или знал, как это сделать, сообщите мне!

Я искал alot в stackoverflow и нашел много решений, в основном все вышеупомянутые решения были упомянуты в некоторых вопросах о stackoverflow. Но ни один из них не ответил на мой вопрос, поэтому сообщение здесь ..

Спасибо и отлично провели день!

Это было решено моим хостинг-провайдером, на случай, если кому-то это понадобится. Это их ответ:

Я проверил php.ini, и изменения там не были сделаны, поэтому я изменил их для вас. Я также отредактировал следующее в вашем php.ini. exif.encode_unicode Я установил его в UTF-8 и раскомментировал его. Теперь арабский рендеринг на: websiteaddress.com/test.php и websiteaddress.com/test.html. Вы можете добавить следующее в свой .htaccess, чтобы получить другую версию PHP. Следующий код для 5.3. Приложение AddType / x-httpd-php53 .php