Получайте и обновляйте текст каждые несколько секунд от источника HTTP до HTTPS-сайта

Итак, у меня есть радиостанция, у моего хост-провайдера нет SSL-сертификата, и у меня есть веб-сайт с сертификатом SSL, где я хочу отображать текущее имя трека (упоминание снова, только имя трека, а не исполнителя) воспроизводится на радиостанции. Название трека можно найти здесь: http://91.121.139.194:8157/currentsong?sid=1

На выходе указанной ссылки отображается: X – X – Y

X – Исполнитель, Y – Название дорожки. Я не хочу, чтобы первый X отображался, поэтому он не будет отображать художника два раза (один из метаданных исполнителя и один из метаданных названия трека)

Проблема в том, что я не могу получить текст с HTTP на HTTPS. Я попробовал Ajax и Javascript. Каждый из них был заблокирован.

Я знаю, что отображение данных из незащищенного HTTP будет представлять угрозу для HTTPS, который у меня есть, поэтому я скрою имя трека, пока пользователь не нажмет кнопку «Воспроизвести». Воспроизведение аудио также создает риск, поскольку он отправляется из HTTP ….

Мой хост-провайдер также предлагает API, но javascript, который поставляется вместе с ним, также запрашивает данные из HTTP, блокируется …

Есть ли обходной путь для этого? Я считаю, что использовать Ajax и Javascript бессмысленно, потому что оба метода не работают. Я также слышал об использовании curl или file_get_contents, но я действительно не хочу тратить больше времени, как и на первые 2 метода, которые я пытался просто найти, что он не работает. Мне нужен совет, что делать.

Кроме того, если есть лучшие способы получить название трека с сервера ShoutCast, я в порядке с этим.

С другой стороны, я не знаю, почему мой хост-провайдер не использует OpenSSL … он бесплатный.

Edit: Еще одна идея, о которой я думаю, – получить метаданные названия трека из фактического источника потоковой передачи .mp3. Но это источник из незащищенного HTTP, что опять же, я не уверен, что это сработает.