Intereting Posts
Высокие значения круговых диаграмм HighCharts X-axies не отображаются при попытке получить данные из базы данных MySQL с помощью PHP php zend gdata помещает документ / файл в категорию / папку Google Docs Есть ли способ, чтобы PHP печатал данные в веб-браузере в режиме реального времени? Как удалить одиночные символьные слова из строки с preg_replace Php Массив массивов получает идентификатор от имени apc_store не работает между запросами Кэширование с помощью PHP для снятия стресса с MySQL Несколько форм и один приемник PHP zip-файл с php – исключить папку INSERT несколько записей в MySQL с одной формой PHP В PHP, как я могу получить Timezone из офсетной линии и страны? Лучший способ загрузить файл в PHP PDO «Необрученное исключение» PDOException ».. Невозможно выполнить запросы, в то время как другие небуферизованные запросы активны. Рассмотрим использование PDOStatement :: fetchAll (). " Добавить столбец с числовым номером в возвращаемый запрос MySQL Есть ли эквивалентная функция, которая возвращает символ в позиции `X` в PHP?

Сообщение о проверке модели торта hp не отображается в HTML-форме

У меня есть эта простая пользовательская модель, которая проверяет поле, если оно пустое и должно давать сообщение, но оно не собирает сообщение модели, а дает сообщение HTML. Это код для моей проверки модели

public $validate = array( 'first_name' => array( 'notEmpty' => array( 'rule' => array('notEmpty'), 'message' => 'This field cannot be empty', //'allowEmpty' => false, //'required' => false, //'last' => false, // Stop validation after this rule //'on' => 'create', // Limit validation to 'create' or 'update' operations ), ), 

Тестовая ссылка: http://59655b15.ngrok.com/medicare/users/home

Перейдите на вкладку регистрации и нажмите кнопку создания профиля во всплывающем окне, не вводя имени. Он должен показывать сообщение модели, но он показывает сообщение по умолчанию. Если я удалю валидацию с модели, она не проверит проверку.

Related of "Сообщение о проверке модели торта hp не отображается в HTML-форме"

Сообщение, которое вы видите, является стандартным сообщением браузера, которое появляется, когда поле имеет атрибут «обязательный», но в нем нет содержимого.

Вы не видите сообщение модели, потому что на тот момент оно еще не отправлено.

Предполагая, что вы используете FormHelper, CakePHP автоматически добавляет атрибут 'required' в поля, которые не могут быть пустыми.

Пример необходимого поля в действии с его HTML .


Если вы действительно хотите, чтобы ваши сообщения модели были как проверка Javascript, вы могли бы изучить его или вне некоторых из exisitng помощников / плагинов … и т. Д.

Пример (хотя и немного старый): Automagic Javascript Validation Helper