Intereting Posts
пытаясь разобрать xml с URL-адреса, и он не будет работать Шифрование строки с помощью Blowfish в ruby ​​возвращает более короткую строку, чем тот же процесс в php proxy prob! em, используя simplexml_load_file в php Сообщение WordPress XML-RPC для определенной категории Joomla 1.0, ссылка администратора перенаправляется на «installation / index.php», как предотвратить это перенаправление? конвертировать персидские / арабские цифры на английские номера Как динамически управлять ролями | разрешениями в Symfony2: ограничить функции динамическими ролями ArrayCollection: извлечение коллекции в форме Синтаксис для инструкции if / else, если вставка была успешной в подготовленном заявлении PDO Zend_Gdata_Photos перечисляет все альбомы и фотографии Форма Zend Framework с jquery Как записать файл в формате UTF-8? Насколько безопасны переменные сеанса PHP? PHP: Самый чистый способ изменения многомерного массива? Форма Javascript не будет отправлена

Измените количество продуктов, отображаемых на странице категории «xyz» категории WooCommerce

В настоящее время у меня есть 19 предметов в категории «xyz», но я могу видеть только 5 из них за один раз и показывает разбивку на страницы. Я не хочу разбиения на страницы.

Есть ли способ сделать так, чтобы на первой странице вашей категории xyz появилось более 5 предметов?

Я добавил следующий код в свой шаблон function.php

add_filter ('loop_shop_per_page', create_function ('$ cols', 'return 10;'), 19);

но все же его отображение 5 продуктов.

Solutions Collecting From Web of "Измените количество продуктов, отображаемых на странице категории «xyz» категории WooCommerce"