Intereting Posts
PHP, PostgreSQL, MySQL Можно ли установить пакет из репозитория Gitlab с помощью Composer? Есть ли способ, которым я применяю эту ошибку PHP, если я использую переменную uninitialized / undefined? SOAP-ERROR: Разбор WSDL: не удалось загрузить из Проблема с Apache в Xampp после установки нескольких Apache Что такое «настоящий» язык программирования? Просто получить URL-адрес изображения из строки в PHP Как отображать только одну страну или конкретную область в картах Google с помощью api? Как подчеркнуть текст, используя FDPF в PHP? Показать все ошибки проверки модели в верхней части страницы в cakePHP Основной php-процесс для html Использование OpenID для веб-сайтов .NET / Windows и PHP / Linux / Apache Переключение между мобильными и стандартными представлениями с помощью css / php styleswitcher как создать веб-службу php, которая принимает строку и выполняет операции с базой данных Как удалить каталог, который не пуст?

Возможная ошибка: значения таблиц API-интерфейсов Facebook отображаются с десятичными точками raw

Я создал собственный виджет WordPress несколько месяцев назад, который просто вытаскивает события facebook для пользователей, стили и показывает его на боковой панели. События все еще отображаются хорошо – за исключением того, что ссылки теперь переходят на страницу ошибки facebook. Поэтому я проверил URL-адрес echo'd, и это то, что я получил:

https://www.facebook.com/events/4.3772330960996E+14

Очевидно, что url, заканчивающийся на событиях /, жестко закодирован, а число, которое следует за ним, является эхом, является циклом for. Который работал чистым около 6mo.

Сначала я подумал, что, возможно, он возвращал Integer, который каким-то образом преобразовывался … но я проверил фактический идентификатор события на facebook.com, и это то, что было:

437723309609959

Я думаю, что fb api ставит десятичную точку, где она никогда не была раньше.

Просто уточнить: я использую PHP – используя FQL через GRAPH с CURL. И затем повторять информацию о сырой строке.

Мысли?

Solutions Collecting From Web of "Возможная ошибка: значения таблиц API-интерфейсов Facebook отображаются с десятичными точками raw"