Intereting Posts
PHP-формат денег с пробелами ORDER BY с двумя столбцами в MySQL Почему этот вызов PHP для json_encode бесшумно терпит неудачу – неспособность обрабатывать одиночные кавычки? Необходимая информация о структуре базы данных PDO отправляет необработанный запрос в MySQL, в то время как Mysqli отправляет подготовленный запрос, оба дают тот же результат Как сохранить пароль пользователя с помощью Bcrypt Сравнение паролей с crypt () в PHP Подтвердить электронную почту в php php, pdo mysql не может вставляться с внутренним соединением Как отправить несколько <input type = "checkbox" /> как массив в PHP? PHP-эквивалент для javascript escape / unescape Yii: измените стиль имени пользователя в заголовке при входе в систему Regex найти контент не в кавычках Ошибка phpMyAdmin: # 1054 – Неизвестный столбец 'systeem_eisen' в 'order clause' Как отправлять электронные письма в больших количествах с помощью PHP-скрипта и cronjobs

Как добавить значения из нескольких форм HTML в один массив для отправки

Я создаю мобильное веб-приложение, с помощью которого сотрудники могут отправлять свои рабочие часы на определенную неделю. Форма показывает 7 форм (каждая форма представляет день) и построена функцией php loop, которая запускает массив, содержащий информацию из недели. Каждый день – это другая форма.

Я не могу объединить все дни в один, потому что мне нужно разрешить сотрудникам добавлять поля каждый день (форма в div) для добавления действий, которые они выполняли во время работы.

Это выглядит так: введите описание изображения здесь

Если я объединять все дни в одну форму, каждый раз, когда вы добавляете поле в определенный день, оно добавляет поле в первый день (в то время как вам может понадобиться он в последний день).

Вопрос

Мне нужно отправить всю неделю с помощью одной кнопки. Я уже видел javascript-методы, например

document.getElementById("form1").submit(); document.getElementById("form2").submit(); 

Но это не работает должным образом. Может ли кто-нибудь предоставить мне направление или какой-то код, который поможет мне решить это? Любая помощь будет высоко оценен!