Intereting Posts
Url скрыть с помощью codeigniter Обрезаемая фатальная ошибка: объект класса stdClass не может быть преобразован в строку в … после попытки вставить в базу данных Количество столбцов mysql.proc неверно. Ожидаемое 20, найдено 16. Таблица, вероятно, повреждена ob_clean не очищает выходные данные перед файлом заголовка? Как успешно переписать старый код mysql-php с устаревшими функциями mysql_ *? Случайная несогласованность путей файлов PHP на Mac / MAMP? 404 Страница не найдена codeignign url Результат разбиения на страницы Yii с использованием CSqlDataProvider Как отправлять уведомления iOS Push с помощью TLS и PHP? PHP: оформление документа / текста в предложения Проверьте, содержит ли строка URL-адрес и получает содержимое url php Ошибка PHP substr () PHP Передать переменную Javascript в PHP через ajax PHP Regex задает несколько путей с помощью glob () Каков наилучший шаблон проектирования для разработки интерфейса WebPage?

Значение повторяющегося атрибута Magento

У меня есть атрибут «Бренды», который я не могу использовать в многоуровневой навигации, потому что его часть плагина импортирует внешние продукты.

Тем не менее, мне нужно использовать это в отфильтрованной навигации. То, что я помню, заключалось в том, чтобы получить это значение и вставить его в атрибут Manufacturers, таким образом я мог бы использовать его в многоуровневой навигации.

Теперь проблема в том, что у меня есть более 5000 продуктов, и для копирования значения вручную потребуется целая вечность. Я пытался импортировать / экспортировать, но CSV запутан. и он даже не попал в строки.

Можно ли скопировать значение атрибута Brands to Manufacturers с помощью php-скрипта или чего-то подобного?