Intereting Posts

Создайте всплывающее меню с родительскими элементами

Я планирую создать многопользовательский снимок или элемент выбора флажка в php. Но с родительским элементом элемента товара отношение корабль.

Например: у меня есть три отдельные таблицы tbl_branch, tbl_area, tbl_region и еще две таблицы для отображения tbl_regiontoarea и tbl_areatobranch. Теперь мне нужен флажок multi select или multi, который выглядит примерно так:

Branch 1 Area 1 Region 1 Region 2 Area 2 Region 3 Region 4 Region 7 Region 9 Area 5 Area 7 Region 8 Branch 2 Area 3 Branch 3 Branch 4 Branch 5 Area 6 Region 10 Area 2 

Так как вы бы это догадались, Branch – самая большая вершина иерархии, а регион – самый нижний, т. Е. Branch является родителем. Я бы хотел, чтобы он зациклился, пока он не найдет для него детей. Когда он перестанет находить детей, он перейдет к следующему родительскому элементу в массиве.

Я очень плохо разбираюсь в массивах и формирую сложные sql-запросы и, следовательно, с нетерпением ожидаю начального направления, как это сделать. Я был бы очень признателен, если бы кто-то мог помочь мне с тем же.

заранее спасибо