Intereting Posts
Установка yii2 – команда migrate не работает PDOException SQLSTATE Неизвестная база данных «forge» не удалась Как выделить изменения / различия в одном текстовом абзаце другого? представить успех, но не загружать в комбинированную форму Как определить, где эта вставка и извлечение базы данных ломается? Добавление разрыва в название продукта на страницах магазина на определенную длину Как проанализировать facebook api XML онлайн, чтобы получить «понравившийся» счет? Развернуть аргументы трассировки стека PHP Потоковое видео с php-сервера на Android В чем разница между Switch-Case и If-Else в PHP? Как защитить паролем загруженный PDF-файл в PHP Удалить index.php в CodeIgniter Как удалить файл, когда пользователь покидает страницу? загрузить файл внутри формы html Эффективный способ расчета количества внешних ключей во второй таблице и отображения его с помощью строк из первой таблицы – PHP – MySQL

Как добавить пользовательские заголовки в https, запрашивая скрипт PHP?

В curl PHP-скрипте мы добавляем заголовки с помощью параметра curl_setopt CURLOPT_HTTPHEADER . Он отлично работает с HTTP-запросом, например search.yahoo.com, но я попробовал его с запросом HTTPS, чтобы он не работал.

Я отключил проверку SSL-сверки, установив для параметра CURLOPT_SSL_VERIFYPEER значение false. Есть ли способ его реализовать?

Solutions Collecting From Web of "Как добавить пользовательские заголовки в https, запрашивая скрипт PHP?"