Intereting Posts
Laravel: Правильный способ получить Eloquent для создания вложенного SELECT Установка переменных php.ini внутри web.config на IIS 7.5 Метод метода объекта вызовите вызов метода класса VS. Лучшая практика? Заголовки функций PHP Mail () Персонализированные, взвешенные рекомендации – рейтинг всех материалов SQL / PHP: получить все результаты в течение времени от X до Y и определить, есть ли промежутки времени между ними Введите поле идентификатора, сгенерированное с помощью триггера, но не пройденное API Basecamp с использованием cURL и PHP Кэширование вывода JSON в PHP Как показать диалоговое окно «Сохранить как» с помощью PHP для текстовых файлов Отправка HTML-письма с PHP Как использовать хеширование паролей с помощью PDO, чтобы сделать мой код более безопасным? Форсировать композитор, чтобы требовать версию PHP между версией X и версией Y как остановить curl php от отправки заголовка accept Как слить две php Doctrine 2 ArrayCollection ()

Получите все возможные комбинации из 3 категорий в MySQL

У меня есть 3 категории (cate1, cate2, cate3), и у меня есть 14 строк в базе данных. Мне нравится получать все возможные комбинации.

Databas:

id category 1 cate1 2 cate2 3 cate3 6 cate1 7 cate2 8 cate3 9 cate1 10 cate2 11 cate3 12 cate1 13 cate2 14 cate3 

Результаты:

 [0] cate1 = 1 (id) cate2 = 2 (id) cate3 = 3 (id) [1] cate1 = 6 (id) cate2 = 7 (id) cate3 = 8 (id) [2] cate1 = 9 (id) cate2 = 10 (id) cate3 = 11 (id) 

.. и так далее для всех комбинаций.

Пожалуйста помоги

Solutions Collecting From Web of "Получите все возможные комбинации из 3 категорий в MySQL"