Intereting Posts
использовать mysqli_connect и mysql_select_db Неустранимая ошибка: вызов функции-члена FetchRow () для не-объекта Получите метаинформацию, заголовок и все изображения любой веб-страницы, используя php Данные из загруженного файла bootstrap 3 подтвердить удаление модального в cakephp Ошибка MySQL: «Количество столбцов не соответствует количеству значений в строке 1» – помощь для начинающих ALTER TABLE в скрипте настройки Magento без использования SQL Проверка подлинности PHP is_numeric или preg_match 0-9 Платежи PayPal нескольким получателям. Адаптивные платежи? phpseclib vs libssh2 Как написать модульные тесты для интерактивного консольного приложения Как использовать поваренную книгу повара PHP для установки версии выше 5.3.3 как я могу сделать какие-то цифры выше общих дней месяца, как новые числа дневного месяца? Вставка / просмотр изображения в / из базы данных MySQL Как использовать класс Zend Framework 2 в моем проекте?

Несколько полей для одного атрибута

Скажем, у меня есть три поля для ввода пользователем даты: дня, месяца и года. (Вероятно, это не лучший способ, но я использую его для этого примера). Если я попробую запрос $form->bind() пользователя, Symfony попытается найти метод ->setMonth() на моей модели, которого не существует.

Как сообщить Symfony, что я хочу запустить вход через strtotime() (или любой другой другой произвольный код или метод) раньше, а затем сопоставить новый вывод с setDate() ?