Intereting Posts
График Facebook, как получить пользовательский фид, с сообщениями о симпатиях и комментариями пользователя? PHP: как сортировать символы в строке? PHP сгенерированный контент внутри скрипта Javascript «Недостаточно разрешений» учетная запись службы API Google Analytics Outlook API OAuth2 автономный доступ / постоянный доступ с использованием php Приложение сообщений для клиентского сервера Как добавить пользовательский атрибут в zend framework 2 с помощью zend из Неустранимая ошибка: Не удалось OAuthException – Неавторизованный IP-адрес источника Вызов функции PHP дважды, работает только один раз тайм-аут автоматического выхода из системы с использованием jquery php Проблема с кадрированием изображения из базы данных mysql с использованием PHP? Изображение отображается черным? PHP, если URL-адрес равен этому, выполните действие Запуск и получение команды на экране через PHP конвертировать XML-данные в mysql-запрос на вставку / обновление, используя php Как включить переменную PHP внутри инструкции вставки MySQL

Определить версию браузера

Как получить версию браузера? Я сделал часть обнаружения браузера, но у каждого браузера есть другой алгоритм его выпуска версии и его трудно получить. Я уже посмотрел в руководстве PHP о функции get-browser, но каждый скрипт кажется из моего мозга.

Related of "Определить версию браузера"

Вы можете легко получить его с помощью get_browser()

 <?php $browser = get_browser(); $version = $browser->version; 

Ваш единственный шанс – захватить User-Agent из массива $_SERVER . И нет правила, которое заставляет браузер включать его версию.

Поиск google для обнаружения версии браузера php возвращает get_browser () в качестве первого результата. Пожалуйста, выполните поиск перед публикацией.

Я нашел код обнаружения браузера на основе JavaScript PPK очень надежным.