Intereting Posts
Какие шаблоны проектирования / дизайна PHP-приложений вы используете? Изменения переопределения модуля Prestashop не видны как передать значение php из одного файла в другой через java-скрипт Подключение к веб-службе с помощью KSOAP2 – получение исключения XmlPullParserException XML с конечным тегом и без него (самозакрывающийся тег) От PHP / Apache, exec () или system () от root: "sudo: не удалось открыть систему аудита: Permission denied" Ошибка Google Calendar Zend_Loader PHP Получить соответствующие данные с обработкой по умолчанию и ошибкой Функция typecasting vs для преобразования типа переменной в PHP ZF2 Как получить последнее значение идентификатора вставки? Автоматическое обновление времени в PHP с помощью Ajax Линейный маршрут Laravel 5.1 Декодирование запутанного исходного кода PHP SEO / PHP: как конвертировать URL-адрес формы (Get-Method) без Javascript SEO-Friendly? Как получить банковскую информацию с помощью кода ifsc или быстрого кода ..?

Массив, начинающийся с нуля

Почему это не работает? Мне нужно, чтобы он начинался с 1 вместо 0. И если я изменяю $ i на = 1, то он не захватывает первую строку.
http://www.mcregister.com/beta/test.php

<?php if(isset($_POST['question'])) { for ($i=0; $i<count($_POST['question']);$i++) { $question=$_POST['question'][$i]."<br />"; echo "<b>Question $i:</b> $question"; } } ?> 

EDIT: вместо того, чтобы начинать с 1 .. Мне просто нужно его эхо, начиная с «Вопрос 1:» вместо «Вопрос 0:».