Intereting Posts
Выбор строк, где поле имеет нулевое значение, используя подготовленные инструкции PHP PDO и MySQL Использование Laravel Socialite для входа в facebook Комбинируйте подготовленные PHP записи с LIKE PHP подсчитывает элементы в многомерном массиве Загрузка удаленной xml-страницы с помощью file_get_contents () Каков наилучший способ очистки строки для размещения в URL-адресе, например, имя вопроса на SO? Вставка и извлечение дат и временных меток в mongodb с помощью PHP Сохранение входных данных в текстовом файле «Не удается найти config.m4.» Во время работы phpize при установке apd с помощью pecl Должен ли я когда-либо использовать продолжение внутри оператора switch? PHP проверяет значение на несколько значений с помощью OR-оператора Поиск электронной почты Mysql с boolean, дающим плохие значения CakePHP – Как сделать обратную маршрутизацию с помощью пули? как запустить php-файл с использованием заданий cron PHP не распознает метод, определенный в классе

Как однозначно идентифицировать компьютер?

Есть ли способ «захватить» некоторые персонализированные идентификаторы, INFO, NAME, NUMBER, DATA и т. Д.?

Что угодно, чтобы различать и распознавать два или более ПК на одном IP-адресе: что-то вроде имени компьютера пользователя, кроме $_SESSION ?

Ни одна из этих работ:

 $hostname = gethostbyaddr($_SERVER['REMOTE_ADDR']); php_uname('n'); php_uname(); 

Ну, вы не сможете сделать это только из HTTP-запроса, но у вас есть в вашем распоряжении следующие методы:

  1. Удаленный адрес
  2. Печенье / Session
  3. Пользовательский агент
  4. Клиентские веб-технологии (например, Java или Flash или Silverlight)

В принципе, вы можете использовать концепции Evercookie для идентификации клиента. При этом, почему бы не просто использовать систему входа в систему?

Нет.

(По крайней мере, не без явного сотрудничества пользователей).

Существует много информации, которая может быть использована для создания «отпечатка пальца» браузера, но ничего, что гарантировано, будет уникальным. Вы можете найти список различных точек данных на сайте Panopticlick .

Вы можете попробовать использовать инвентарь OCS! http://www.ocsinventory-ng.org/en/