Использование флажков ввода с базой данных

Поэтому я пытаюсь помочь другу, написав гильдию трекер-трекер для рейдов и многое другое. В настоящее время моя концепция состоит в том, чтобы сделать select * из столбца пользователя и сделать флажок для каждого пользователя, предполагая, что этот человек появился на рейде, он будет передавать «1» через форму, а их посещаемость рейдов будет увеличена на 1. На странице пользователей общая посещаемость будет рассчитываться как (raidAtt / raidsTotal) * 100 (с момента присоединения).

Моя проблема прямо сейчас заключается в том, что я действительно не знаю, как получить всю эту информацию, переданную с использованием одного цикла …

Сейчас мой код выглядит примерно так:

<form action="raidattend.php" method="post"> <?php mysql_connect("$database",$username,$password); @mysql_select_db($database) or die( "Unable to select database"); $query="SELECT * FROM attend WHERE UserName = $v_member ORDER BY date desc"; $result=mysql_query($query); $num=mysql_numrows($result); mysql_close(); ?> <table> <tr> <th>Member</th> <th>Attended?</th> </tr> <?php $i=0; while ($i < $num) { $f1=mysql_result($result,$i,"UserName"); } <tr> <td><?php echo $f1; ?></td><td input type="checkbox" checked value="1"> 

И тут я столкнулся с проблемами. Я не уверен, как передать каждого пользователя и результат checkbox обратно в базу данных. Как только я понимаю, как это сделать, это так же просто, как и приращение, но я довольно потерян.

Спасибо за любую помощь!

Изменить: Чтобы уточнить, что я не уверен в том, как разбить его, чтобы каждый член обновлялся, я понимаю, что мне нужно использовать submit и все такое.

Изменить 2: Страй}