Intereting Posts
проверка пароля для верхних нижних номеров и символов Как предоставить Apache доступ к папкам на MAC OSx? Исходя из сумасшествия здесь, не могу понять, почему функции rename (), copy () не работают MySQL выбирает из таблицы в зависимости от других значений таблицы Получить размер POST-запроса в PHP Работает ли поисковая система Sphinx (или другой третьей стороны) в моем случае или я должен создать свою собственную? Как получить весь столбец с именем, имеющим одно и то же имя, при использовании красноречия laravel? select from multipe tables join return null, если столбцы не совпадают DomPDF отлично не отображает таблицу Маршрутизация Zend Framework: расширение .html Какую кодировку использует ZipArchive для хранения имен файлов в созданном архиве? imagecreatefrompng () Делает черный фон вместо прозрачного? Получение первого дня недели в месяц с strtotime Как разбить содержимое MySQL (text + html content) на столбцы? Как я могу рекурсивно получить «родительский идентификатор» строк в этой таблице MySQL?

Случай В-чувствительный запрос в php

Я пытаюсь сделать регистрационную форму. Когда пользователь публикует поля, я проверяю USER_NAME. Если существует, то не вводите строку в MYSQL.

После публикации:

$check = "SELECT name FROM test WHERE name='".$_POST['user_name']."'; $result = mysql_query($check) or die (mysql_error()); $numrows = mysql_num_rows($resutl); if ($numrow != 0){ echo "exist"; exit; }else{ insert..... } 

В базе данных у меня есть строка с user_name = Test

Если опубликованное значение Test, то хорошо, но если я отправляю «test» или «TeSt» или что-то еще, то строка будет подтверждена.

Как сделать регистр нечувствительным? Я думаю, что я должен использовать str в нижнем регистре для опубликованного значения, но в запросе. Как я могу это сделать?

спасибо