Intereting Posts
Неустранимая ошибка: исключение SoapFault: Внутренняя ошибка PHP Простой синтаксический анализатор строк CSS Parse Receiver android code после отправки push из php Какой XML-парсер вы используете для PHP? Быстрая и простая защита от наводнений? Сортировка только первого элемента в многоадресном массиве на основе идентификатора antoher в массиве (PHP) Глобальная переменная – соединение с базой данных? Отобразить последнее изображение в каталоге, заканчивающемся на PHP – подсчитать повторяющиеся значения в двухмерном массиве, а затем отобразить только уникальные значения со счетчиком Как отображать содержимое с одного сайта на другом с помощью PHP? неожиданный T_ELSEIF softlayer api: как получить дополнительные адреса виртуальной машины Проверьте, не отключен ли пользователь Есть ли способ определить, находится ли пользователь в Wi-Fi-соединении с php или javascript? Создание многомерного вложенного массива из результата MySQL с повторяющимися значениями (PHP)

Визуальный редактор не работает в wordpress 3.8.1?

Я только что обновил wordpress до 3.8.1, а визуальный редактор не работал на странице и в посте. Я пробовал со следующими решениями, но никто из них не работает для меня.

-Активировать и деактивировать весь плагин.

-install Использовать плагин Google Libraries.

-Установленная тема.

-прослушивается в профиле пользователя для «Отключить визуальный редактор при записи».

– очищенный кеш браузера.

-Установил WordPress.

-добавил эту строку на wp-config.php define ('CONCATENATE_SCRIPTS', false);

отключить и снова включить плагин Yoast SEO,

Спасибо за повтор. Я решил эту проблему вручную скачать wordpress 3.8.1 и загрузить wp-admin и wp-includes папки с помощью ftp. Теперь он работает красиво.