Кто-нибудь может предоставить расширение uploadprogress.dll для php 5.3.0?

Мне нужно расширение uploadprogress для php для Windows. Я загрузил dlls отсюда , но версия не совпадает с моей php. У меня php 5.3.0 build 20090626 VC ++ 6. И я не смог найти совместимый файл uploadprogress.dll. Я не могу его построить, потому что у меня нет PHP-версии моей версии. Также я не хочу использовать расширение APC. может ли кто-нибудь предоставить эту dll для меня?

Solutions Collecting From Web of "Кто-нибудь может предоставить расширение uploadprogress.dll для php 5.3.0?"

Рассматривали ли вы использование JavaScript API для загрузки? Они гораздо точнее и позволяют сообщать о прогрессе без обратного вызова сервера.

https://developer.mozilla.org/en/using_xmlhttprequest#Monitoring_progress

Следует отметить, что загрузка происходит через AJAX в этом случае, что может быть или не быть полезным. Загрузка на основе AJAX может быть отменена, перезапущена или иным образом взаимодействует с использованием только JS.

Недостатком является то, что сложно собрать данные. Некоторые пользовательские агенты по-прежнему имеют проблемы с двоичными строками, поэтому может потребоваться преобразовать данные на базу 64 перед ее загрузкой. Кроме того, следует предположить, что не все пользовательские агенты поддерживают эту функцию.

Надеюсь, это поможет в некотором роде.

Для тех, кто ищет встроенную dll VC6, которая будет работать с Wamp2 и php5.3, я нашел ее здесь: http://www.xs4all.nl/~lupro/zooi/uploadprogress/php_uploadprogress-1.0.1-5.3-Win32-VC6 -x86.zip, который, похоже, работает для меня. Обратите внимание, что я не строил это, только наткнулся на него после многократного поиска

Для решения этой проблемы существует два решения. Один из них – построить расширение с помощью php и VC6. это не рекомендуется, потому что будет много ошибок и ошибок. второе решение – обновить apache до лаунджа apache (он построен с VC9), а затем использовать php VC9 и uploadprogress.dll, предоставленные pierre или Artefacto, или создать его с помощью VC9.