Intereting Posts
Проверка URL-адресов PHP Внедрение аутентификации пользователей и запросов создание субдомена динамически Chart.js – Получение данных из базы данных с использованием mysql и php Как перенаправить и / или задержать в зависимости от реферера? PHP: создание относительной даты / времени из временных меток PHP memcache возвращает false с увеличением количества ключей unifcationengine не работает с google + share Очистить Laravel 5.1 Установить с помощью одного маршрута RESTful, получающего NotFoundHttpException Как использовать cURL для получения данных jSON и декодирования данных? Как я могу усечь строку до первых 20 слов в PHP? Как передать строку с несколькими значениями, разделенными запятыми, в качестве параметров функции Для очищенных или неустановленных массивов php, собраны ли элементы мусора? Отправить значение div на форму отправить Как создать копию объекта в PHP?

как зарегистрировать нового помощника (пользовательский помощник) в zend framework

Я использовал $ view-> addHelperPath и registerHelper, что я хочу, когда я перехожу к просмотру файлов сценариев и делаю это $ this -> [myhlper method], чтобы получить данные из моего вспомогательного класса! Я попытался установить путь в application.ini, но это тоже не работает, и как это сделать?

в вашем Bootstrap, добавьте этот метод:

protected function _initView() { $view = $this->bootstrap('layout')->getResource('layout')->getView(); $view->addHelperPath('Your/Custom/Path/', 'Your_Custom_Path'); $viewRenderer = new Zend_Controller_Action_Helper_ViewRenderer(); $viewRenderer->setView($view); Zend_Controller_Action_HelperBroker::addHelper($viewRenderer); } 

Вы можете добавить этот вызов addHelperPath в bootstrap, как я