Intereting Posts
Получить переменное имя объекта внутри объекта php Класс автозагрузчика в плагине WordPress как изменить стили CSS динамически с помощью php / Mysql..и хотите создать темы, которые уникальны для каждого пользователя? PDO отправляет необработанный запрос в MySQL, в то время как Mysqli отправляет подготовленный запрос, оба дают тот же результат Vimeo video link regex PHP array_filter с аргументом для обратного вызова Недопустимое разрешение команды php exec () Изменение адреса `from` при отправке электронной почты через GMail Используйте php для запуска другого php-скрипта, затем игнорируйте Laravel 5.2 Страница регистрации регистрации авторизации заблокирована вставка в разные таблицы через один запрос mysql Поворот и обрезка CodeIgniter URL-адрес суффикса .html автоматически для всех URL-адресов Как проверить, содержит ли массив пустые элементы? Ошибка при загрузке изображения Yii

Учебники для передачи данных значения в электронную почту с помощью PHP

Я создал html-форму, в которой пользователь должен указать, какой продукт ему нравится заказывать, и в зависимости от его ответа возникают другие поля ввода. Для этого я использовал javascript. Но теперь я хочу данные, которые пользователь вводит для отправки по электронной почте через php. Я знаю очень мало php и скриптов вообще (скажем, ничего), но я нашел несколько учебников и шаблонов на нем. Единственное, что все они кажутся немного разными и специфичными для формы (в основном, контактных форм). И если я последую за ними внимательно, это прекрасно работает, просто, когда я хочу настроить немного, я, кажется, ужасно теряюсь.

Я опубликовал это раньше ( могу ли я опубликовать данные из выпадающего списка вниз по электронной почте с помощью PHP? ) И получил некоторые ответы. Просто я не сформулировал свою первоначальную проблему достаточно хорошо и впоследствии отредактировал ее, но я не знаю, так ли это на этом форуме. Поэтому я опубликовал новый вопрос (извините, если это слишком много, я довольно новичок в этом). Это мой html:

<form method="post" name="contact_form" action="contact.php"> <div class="form-div1"> <label for="profile" class="label1">Select your profile</label> <br> <select id="user-type" class="selectlist"> <option value="option1">I'm a first-time user</option> <option value="option2">I would like to renew or upgrade</option> </select> </div> <div class="form-div2"> <label for="SEN" class="label2">SEN</label> <br> <input type "text" name="input1" class="input1"> </div> <div class="form-div3"> <label for="email" class="label3">Email Address</label> <br> <input type "text" name="input2" class="input2"> </div> <div class="form-div4"> <label for="product_choice" class="label4" name="select_menu">Select your product</label> <br> <select id="product" class="selectlist"> <option value="option1">JIRA</option> <option value="option2">Confluence</option> <option value="option3">JIRA Service Desk</option> <option value="option4">Stash</option> <option value="option5">Other</option> </select> </div> <div class="form-div42"> <label for="product" class="label42">Specify your product</label> <br> <input type "text" name="input2" class="input2"> </div> <div class="form-div5"> <label for="license_choice" class="label5">Select your license</label> <br> <select id="select" class="selectlist"> <option value="option1">25 users</option> <option value="option2">50 users</option> <option value="option3">100 users</option> </select> </div> <div class="input_box_atlassian"> <input type="submit" name="submit" value="Submit" class="submit-button-atl" /> </div> </form> 

Теперь я хочу построить рабочий php, чтобы я мог передавать данные по электронной почте. Может кто-нибудь указать мне в правильном направлении или, желательно, показать мне несколько учебных пособий, которые более тщательно решают эту проблему.