Intereting Posts
php с использованием SOAP с другим SoapAction PHP не нравится эта T_String. (Ошибка синтаксиса Неожиданная T_STRING) Коррекция активности пользователя (ala facebook). Как группировать подобные мероприятия? Разбиение страницы с помощью Doctrine и ZF2 API-интерфейс Softlayer для немедленного отменить различные продукты или в юбилейную дату Как передать переменные между php-скриптами? Как избежать специальных символов в файле, обработанном функцией parse_ini_file PHP? Неиспользуемый поисковый запрос шаблона php Как заставить Apache обслуживать index.php вместо index.html? Оптимизация конкатенации строк PHP Как получить максимальную ценность определенного тега в XML-файле с помощью SimpleXML? Разбирайте строку вместо файла для шаблона Blade Laravel Насколько плохо mb_internal_encoding («UTF-8») ;? SQL Select Присоединиться к лимиту в Laravel / PHP Как получить путь к файлу, используя фасад хранилища в laravel 5?

автоматический моментальный снимок динамической веб-страницы

У меня есть динамический веб-сайт (php / mySQL / Ajax на сервере Linux), мне нужно автоматически делать снимок (моментальный снимок) каждой веб-страницы (если я могу найти способ сделать снимок … Я могу использовать cron) и сохраните это изображение в базе данных (я также знаю, как это сделать … моя единственная проблема – это фотография!).

Я не могу сделать это вручную, поэтому мне нужен сценарий, который принимает снимок для меня, без отображения веб-страницы, то есть непосредственно из .php-файлов.

Является ли это возможным??? Как??

Благодаря!!

Carolina 

Related of "автоматический моментальный снимок динамической веб-страницы"

http://browsershots.org/ могут работать для вас, у них есть api

Вы можете использовать функции imagegrabscreen() или imagegrabwindow() чтобы сделать снимок экрана.

Обратите внимание, что они доступны только в Windows на данный момент.

Похоже, это может ответить на ваш вопрос, я видел, как это делалось с php и flash, но не было посвящено внутренней работе, если ссылка не помогает, тогда вы можете исследовать этот маршрут.